5bad88e4

УДАР призвал власть к стойкости в коммерческой битве с Россией

янукович с путиным В партии УДАР уверены, что с приближением даты Вильнюсского саммита ЕС, на котором Украина ждет подписания Договора об организации с Брюсселем, РФ начала очередной завиток коммерческой битвы.

«Реакция РФ говорит, что Украина подвигается в верном направлении. Мы можем приложить минимум сил для подписания Договора об организации с ЕС. Это позволит нам создавать внутренние отношения по бесцветным и ясным требованиям и стереотипам, в равном разговоре», — сообщил заместитель главы партии В. Ковальчук.

Он уверен, что картину с блокированием российского импорта необходимо оценивать, как солидное предупреждение от участия в Таможенном Объединении, где РФ играет только в своих увлечениях.

«Пока, данная картина опять подтверждает, что РФ привыкла общаться с собственными компаньонами по СНГ на языке силы», — сообщил Ковальчук.

При этом он призвал руководство Украины показать неколебимость в данном инциденте.

«Мы полагаем, что Вице-президент и правительство, в зависимости от государственных интересов Украины, должны показать неколебимость и очередность в отношениях с Россией. Пока, в существенной мере данная картина была спровоцирована и российской властью, которая дала Москве основания считать, что она может убедить команду Януковича отказаться от организации с ЕС «, — заметил Ковальчук.

Напоминаем, что, по сведениям Федерации нанимателей Украины (ФРУ), с 14 сентября 2016 года таможенная работа РФ подключила в список «рисковых» всех без исключения российских импортеров, что практически на неясное время объединяло поставку продукции из Украины. ФРУ приступила к премьеру Анатолию Азарову с просьбой помогать быстрейшему разрешению коммерческих пререканий с РФ.

ФРУ: Отечественная таможня остановила весь российский ввоз
Ряд организаций, и в том числе поставщиков овощей и плодов, и Метинвест, Global Spirits, Inkerman International и Милкиленд сообщили о присутствии неприятностей с таможенным оформлением их продукции на границе с Россией. Сегодня поступила информация о том, что за прошедшее время на раскладах к российско-украинской границе накопилось порядка тысячи вагонов.
Все-таки, представители российской таможни утверждали об неимении очередей на украино-российской границе, а Анатолий Азаров, впрочем и объявил содержание некоторых неприятностей, призвал СМИ «ненатурально не надувать и не раздувать картину».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий