5bad88e4

3 способы вернуть магия вашему браку

После многих лет брака вам, возможно, настолько комфортно вместе, что вы потеряли искорку, которая свела вас вместе, или ваша жизнь настолько занятая, что у вас нет времени на чувства.

Вы потеряли это волшебное чувство новизны и романтики со своим супругом? Как же обновить ваши отношения, которые превратились в рутину?  Не сдавайтесь, поймайте ту самую любовную магию, которая заставила быстрее биться ваши сердца, с помощью этих 3-х  простых советов от «Синьорины».

Примите ваш утренний душ вместе

Так как вам обоим в любом случае приходится принимать душ, запрыгните туда вместе. Это прекрасная возможность внести новизну в ваши отношения со своим любимым. Даже если это не приведет к горячему сексу (все же, вам необходимо собираться на работу), сам опыт нахождения вместе — мокрыми и обнаженными — может дать новый толчок вашей страсти к вашему партнеру.

Спланируйте романтический отдых

Не обязательно это должна быть неделя или даже выходные. Просто проведите ночь не дома, в каком-нибудь романтичном окружении, которое поможет вернуть магию. Выберите место, которое вызывает у вас обоих приятные воспоминания о минутах, проведенных вместе, и попробуйте снова воспламенить вашу страсть. Чат рулетка с девушками за токены это именно то, что Вы искали.

Попробуйте новые движения в постели

Поддержите огонь страсти, изменив ход привычных вещей в постели. Замужние пары в сексе часто впадают в рутину. Если вам надоели одни и те же движения и позы, то ему, скорее всего, тоже. Удивите его новой позицией, или расскажите о своих сексуальных фантазиях и тут же воплотите их.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий