5bad88e4

Особенности ремонта автомобилей Мицубиси

Mitsubishi Motors — один из самых известных автогигантов, заводы которого собирают широкий спектр автотехники, начиная от малолитражек и заканчивая грузовиками. В Москве легковые машины этой марки очень популярны — на столичных дорогах можно увидеть представителей многих семейств бренда. Это внедорожники Pajero Sport, пикапы L200, кроссоверы Outlander и другие автомобили «Мицубиси». Все эти модели отлично зарекомендовали себя в непростых отечественных условиях. В случае если вас интересует Мицубиси ремонт, рекомендуем обратиться на сайт service-avangard.com.

Многие наши соотечественники сделали выбор в пользу этой марки и знают, что «японец» не подведёт, если соблюдать все правила эксплуатации и своевременно посещать автосервис «Мицубиси» для проведения планового обслуживания и компьютерной диагностики. Однако бывают ситуации, когда даже самая надёжная автотехника выходит из строя — именно в таких случаях вам пригодится помощь, которую вам предлагает профессиональный сервис Mitsubishi.

Квалифицированный ремонт «Мицубиси»: возможно всё

Столичный рынок услуг, связанных с обслуживанием автомобилей иностранного производства, сегодня просто переполнен самыми разными предложениями. Каждый владелец иномарки волен сам решать, в какой техцентр ему обратиться, делая выбор в зависимости от своих финансовых возможностей, модели машины, территориального расположения и так далее.

Наверное, можно и не напоминать о том, что современная автотехника — это слажено работающий комплекс узлов и агрегатов, многие из которых имеют сложную начинку, которая зачастую содержит электронные компоненты. Именно эта особенность делает качественный ремонт Mitsubishi в кустарных условиях в большинстве случаев просто невозможным.

Для успешного восстановления работоспособности любой японской модели следует делать выбор только в пользу профессиональных АТЦ, где есть всё необходимое оборудование для того, чтобы проводить грамотную диагностику, квалифицированный ремонт и всесторонний сервис «Мицубиси». Да, стоимость услуг в таких автосервисах несколько выше, чем в гаражных мастерских, но наличие гарантии, уверенность в качестве запасных частей и расходных материалов, а также другие опции в результате позволят вам сэкономить немало средств.

всесторонний сервис и оперативный ремонт Mitsubishi

Если вы ищете в Москве профессиональный автосервис, действительно достойный вашего «Мицубиси» — обратите внимание на техцентры компании. В наших АТЦ, расположенных в разных районах столицы, вы можете осуществить полный комплекс работ по ремонту и обслуживанию современных легковых машин:

диагностика. Обследование транспортных средств на наших СТО проводится на диагностических стендах, которые отвечают всем требованиям компаний-производителей. Обязательно проводится тщательный визуальный осмотр силами опытного мастера;
техническое обслуживание. ТО всех видов производится в наших центрах с использованием только качественных расходников и запасных частей. Помните, что регулярное прохождение техобслуживания существенно уменьшает риск внезапных поломок и дорожно-транспортных происшествий;
слесарный ремонт. Специалисты наших мастерских выполняют широкий спектр слесарных работ, начиная от восстановления работоспособности всех узлов и агрегатов и заканчивая ремонтом и заменой двигателей, коробок переключения передач и так далее;
кузовные работы. АТЦ компании, расположенный на Таганке, оснащён специальным стендом, позволяющим проводить быстрое и качественное восстановление геометрии кузова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий