5bad88e4

Главные особенности робомоек Колон

Робомойки Колон пользуются большим уровнем репутации благодаря функциональности и наилучшим технологическим данным.

Нужно осознавать, что робомойки Kolonwash всегда владеют одинаковым назначением, однако они могут различаться по уровню функциональности и технологическим характеристикам. Выбирая продукцию Kolon, можно быть убежденными в ее хорошем качестве и подходящих технологических данных. При этом рекомендуется искренняя стоимость и без подлога, из-за этого любой заказчик может рассчитывать на максимально возможную экономическую выгоду.

Нужно осознавать, что риск фальшивок почти целиком исключен, из-за этого можно рассчитывать на удачную покупку уникальной продукции. Передовой изготовитель предлагает робомойку, различающуюся скрупулезно взвешенной системой. В итоге обеспечивается вероятность ее удачного применения в соответствии с главными рабочими данными.

Ориентируясь на уровень функциональности предлагаемых робомоек, можно рассчитывать на удачное применение дешевой продукции в соответствии с работающими эталонами. В итоге рекомендуемые робомойки смогли охарактеризовать себя с лучшей стороны.

Неконтактный робот-автомат RoboWash 3d – новая технология неконтактной скоростной автоматической мойки легковых машин. Целиком автоматический процесс прерывистой мойки и сушки автомобиля в купе с техническими перспективами самообслуживания (плата, выбор автомоечных программ) дают возможность проявлять качественные услуги неконтактной мойки при неимении штата.

Самодействующая неконтактная мойка RoboWash различается применением свежих, не менее идеальных североамериканских технологий автоматической мойки. Технология 3D мойки базируется на применении особого манипулятора меандрической формы с 3600 вращением. Вертясь вокруг автомобиля, манипулятор считывает данные о его контурах и настраивается на подходящее для мойки отдаление. Построение синтетических реагентов (пены, эмульсии, шампуня, воска), и подача жидкости под большим давлением 150 бар происходит через 18 форсунок, интегрированных в основание манипулятора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий