5bad88e4

Спеман: описание

Спеман — препарат на основе растительных компонентов. Используется для уменьшения неприятных симптомов при доброкачественной опухоле предстательной железы, нормализует синтез спермы. Спеман купить в Санкт Петербурге можно на прекрасном сайте speman-shop.ru.

Таблетки Спеман рекомендуют при проблемах с отхождением мочи при аденоме предстательной железы. Инструкция к Спеману советует начать прием для лечения олигоспермии (в сперме снижено содержание сперматозоидов) или уменьшенной подвижности сперматозоидов, возможно, в комбинации с другими медикаментами.

Преимущества

Препарат Спеман изготавливается исключительно из растительного натурального сырья. Пациенты хорошо его переносят, побочные эффекты практически отсутствуют. По сути, о препарате можно сказать, что имея все достоинства народной медицины, пациент освобожден от необходимости регулярно готовить отвары из лечебных трав, решать проблемы с хранением, может свободно взять препарат с собой, а отличий в результате нет.

Недостатки

Спеман, как и любой медикамент на основе растительных экстрактов, нужно принимать длительно (несколько месяцев), чтобы увидеть положительный результат.

Нельзя нарушать режим приема, потому что есть риск, что на какой-то из компонентов, входящих в состав препарата Спеман, у пациента возникнет аллергия.

Проявления могут быть любые:

сыпь;
зуд;
нарушение пищеварения и иные.

В таком случае прием лекарственного средства нужно сразу прекратить и проконсультироваться с урологом о возможности замены лекарства на другое, с аналогичным действием.

Состав

Лекарство выгодно отличается от прочих тем, что по составу является полностью натуральным.

У Спемана в инструкции по применению уточняется, что дополнительно в состав таблетки входят консерванты и пищевой желатин для оболочки. Они позволяют продлить срок хранения препарата.

Варианты замены

Аналоги Спемана широко представлены на фармокологическом рынке. В аптеке можно приобрести Спеман форте или Спермплант, ряд других медикаментов, которые будут отличаться по составу, но также являться препаратами растительного происхождения.

Спеман форте, спермаплант

Более того, индийский препарат с аналогичным названием содержит в 2 раза большую концентрацию действующих веществ в одной таблетке. Спеман от спеман форте отличается тем, что последний лучше принимать при нарушениях половой функции. Хоть название и схожее, но они отличаются по составу.

Заменить Спеман можно и отварами целебных трав или сборами с аналогичными эффектом. Аналогом Спемана для мужчин могут стать и синтетические средства, при более серьезных проблемах со здоровьем.

Способ приема и дозы

Употреблять Спеман стоит по 1-ой-2 таблетке трижды на протяжении дня. Курс лечения в среднем составляет от 4-х до 6-ти месяцев и может длиться неограниченно долго, если дал хорошие результаты.

Принимать Спеман желательно до еды, а если быть точным, то за 30 минут до приема пищи. Пить лекарство вместе с едой не стоит, потому что уменьшится процент всасывания компонентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий