5bad88e4

РФ лифтинг

РФ лифтинг – что это такое? Это оздоровляющая операция, которая работает на кожу электротоком или спортивным полем. По-другому может представляться тепловым (термаж) или радиочастотным (RF) лифтингом.

Это легкая операция, которая позволяет совладать со многими эстетическими неприятностями, к примеру, сделать лучше положение кожи, излечить липодистрофию.

Эффект вы найдете после сеанса, а прочного омоложения удастся достичь спустя несколько месяцев.

Индукционный поток гарантирует подогрев и подтяжку тканей. В отличии от пластической хирургии, которая сражается с морщинками за счет резекции бесполезной кожи, RF-лифтинг коммунарка содействует тому, что, благодаря формированию свежих волокон коллагена, ткани прилегают к мускулатуре крепче.

После пластики кожа разглаживается, за счет того, что натягивается, а по собственной конструкции она не меняется.

РФ лифтинг – это методика в косметологии, которая состоит в том, что кожа прогревается до некоторой температуры, после чего фибриллярные волокна затвердевают.

Они модифицируются в спирали с крепким каркасом, который сохраняет зависимость между клетками и гарантирует эластичность кожи внутри.

Коллаген имеет протеиновую природу, из-за этого он закрывается под влиянием повышенных температур. В итоге кожа подтягивается и является ровной.

Одновременно жир, который располагается в парентеральной клетчатке, благодаря тепловому влиянию, открывается и вводится физическим маршрутом.

Манипуляция улучшает циркуляцию крови, содействует тому, что разменные процессы идут в порядок, гарантирует насыщение кислородом на клеточном уровне и улучшает выведение ядовитых веществ из организма.

Такая аппаратная манипуляция оздоровляет кожу в один момент, прибирает птозис (провисание тканей), подтягивает очертание лица и устраняет отпечатки истощенности.

Эффект сохраняется на протяжении длительного времени и возрастает в течение 6 месяцев после процедуры.

Показания:

При старении кожи, когда возникает сетки пантомимных и возрастных морщинок, и значительно выраженных складок на лбу и на носогубном треугольнике, «гусиных лапок» вокруг глаз.
При изменении контура лица (неполное отвисание подкожно-жировой клетчатки и высших оболочек дермы).
При фотостарении (образовании морщинок и пигментных пятен под влиянием солнца).
При последствиях угревых высыпаний (рубцах и потемнениях).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий