5bad88e4

Опять в CСCР, или кратчайшая история спортивных розыгрышей лотерей Спринт

Наши читатели в возрасте около 50 лет и старше однозначно вспомнят о спортивном розыгрыше Спринт еще в СССР.При проведении этого розыгрыша были весьма необычные билеты для лотереи.

 билет Спринт

Лотерейный билет Спринт представляет собой что-то вроде билетика для моментальной лотереи.Отличие лотерейного билета Спринт в следующем: билетик с нанесенной информацией в процессе производства складывается в виде мини конвертика.Чтобы определить о выигрыше, следует порвать оболочку и раскрыть лотерейный билет спринт.

Такие складные билеты Спринт возникли за несколько лет до Олимпийских Игр 1980.Кстати, большая часть дохода за продажу спортивных лотерейных билетов Спринт шла на постройку стадионов для Олимпийским Играм 80 года и подготовку спортсменов к Олимпиаде 80 года.Самый первый розыгрыш лотереи Спринт проводился 20 октября 1976 года. Спортивная лотерея быстро обрела большую известность: за первую неделю было реализовано больше двух млн. Билетов.Секрет популярности в новых условиях реализации выигрыша. До этого многие розыгрыши были тиражными — полагалось покупать билет для лотереи, а впоследствии дожидаться розыгрыша, на котором определялся выигрышный номер.Лотерея Спринт являлась самой первой моментальной лотереей: выяснить о полученном выигрышном номере стало можно не отходя от кассы, то есть от окошка Союзпечати. Было необходимо купить складной лотерейный билет, надорвать его, и прочитать текст о выигрыше. На том же месте возможно было забрать приз по выигрышному билетику, ежели он не превосходил 1 сотни рублей.

Складные лотерейные билеты Спринт походят на складнуюбумажку с информацией о подарке, сложенную сложным способом в виде конвертика.Было развито изготовление складных лотерейных билетов Спринт двух типов — первые по стоимости пятьдесят коп., следующие — один рубль. По этим двум типам билетиков было реально получить автомобиль или немалый денежный выигрыш.Складные билеты Спринт были нововведением в СССР в те годы, и за их выпуск никто не брался: еще не было наработано опыта и соответствующего оборудованияподходящей техники. Для того чтобы создать билеты Спринт, оборудование для выпуска билетов для розыгрыша Спринт завозили аж из ФРГ.

Сейчас изготовить билеты для лотерей Спринт проще простого. Вы можете без проблем сделать их в нашей типографии.Производство билетов для лотерей у нас выполняется специалистами высокого класса на современном печатном оборудовании с соблюдением законов РФ и техологических норм.

Лотерейный билет Спринт смотрится нестандартно, ярко и интересно. Билетик так и хочется открыть и посмотреть какой приз внутри.

Складные лотерейные билетики Спринт

Эти складные билетики очень хорошо подходят чтобы запускать промо розыгрыши с призом и промо-кодами.

Приглашаем Вас посетить WISEPROMO.ru.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий