5bad88e4

Аврил Лавин не подтвердила некоторые слухи о ‘связи’

Аврил Лавин «Слухи о больнице не влезают ни в какие ворота! – сообщает исполнительница в Twitter. – Единственная моя «зависимость» в настоящее время – это Бинг Кросби. С Рождеством! И размеренной ночи».
Напоминаем, раньше в интернете распространилась инсайдерская информация о таком-то «недомогании» исполнительницы, характер которого сама Аврил предпочла не открывать. «Мне весьма неловко благодаря тому, что нужно придерживать вас в незнании по поводу причины моего неимения, — направилась раньше к слушателям поп-звезда. – Все дело в том, что я не слишком хорошо себя ощущаю. Просто проситесь за меня».
Сразу после этого представитель Лавин не подтвердил некоторые слухи о том, что исполнительница может чувствовать недомогание в связи с вероятной беременностью. Логично, что взволнованые почитатели сразу разработали свежую – вполне правдивую – причину: связь от лекарственных медицинских препаратов, будто бы образовавшуюся на почве домашних неприятностей.
В любом случае, однако вопрос о состояние здоровья Аврил так и не снят с повестки дня. Пожелаем ей скорого излечения и возвращения не сцену.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий