5bad88e4

Дженнифер Энистон потяжелела (фото)

дженнифер,энистон При дневном свете и без квалифицированного грима лицо актрисы смотрится изменившимся.

В эфире вечернего шоу Джимми Кимела в среду 43-летняя артистка Дженнифер Энистон смотрелась великолепно. Однако в студии был выставлен квалифицированный свет, а над лицом звезды поработали опытные гримеры. А вот фотографии, которые папарацци сделали на раскладе к телестудии, показали что-то необыкновенное.

Джен, которая всегда отличалась прекрасной фигурой, неожиданно начала округляться. Когда артистка порадовалась, чтобы кого-то оглушительно поздравить, на ее подбородке обозначилась незначительная складка жира, ну и щечки звезды очевидно набрались.

Эти перемены вновь подливают масла в свет слухов о беременности Энистон. Напоминаем, в настоящее время она готовится выходить замуж на артиста Джастина Теру. Зимние каникулы пара провела в Мексике, а на отчизне продолжает обживать домашнее семейство. При этом жена пытается не грузить собственный график на 2013 год работой, крайне осмотрительна в пище и вдруг стала носить непривычно обширные для себя вещи. Разве места Джен о материнстве наконец реализуется?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Дженнифер Энистон потяжелела (фото)”

  1. Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам перспективные технологии, которые не только обеспечат надежную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
    Мы трудимся с последними веществами, подтверждая продолжительный время использования и выдающиеся итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Спасательные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи цена квадратного метра[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в действительный уютный уголок с небольшими расходами.
    Наши труды – это не единственно изоляция, это созидание территории, в где все элемент показывает ваш уникальный стиль. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

Оставить комментарий