5bad88e4

Билеты на инаугурацию Обамы реализуют за $12,5 млн.

Обама Маклаки активно реализуют в сети-интернет билеты на процедуру инаугурации вице-президента США Барака Обамы, которая должна пройти 21 февраля в Вашингтоне.

Как сообщает BFM, на веб-сайтах craiglist.org, ebay.com и greatseats.com билеты на событие можно получить, оплатив от $175 за непрезентабельное стоящее место до $12,5 млн. за VIP укладываю.

Официально билеты на процедуру считаются свободными и идут среди членов Конгресса до события. После данного кабинеты сенаторов и членов палаты представителей распределяют их среди избирателей по заблаговременно отданным заказам. При этом часть билетов неминуемо угождает на нелегальный рынкок, так как спрос существенно превосходит предложение, подчеркивается на частном веб-сайте presidential-inauguration.com

Сайт thehill.com сумел проследить возникновение определенных билетов, показанных на реализацию. В одном из известий предполагалось взять купон из кабинета лидера пристрастного меньшинства палаты представителей Нэнси Пелоси, при этом она была ложно представлена сенатором. Пресс-аташе политика сообщил, что в кабинете собираются сделать ряд действий для устранения реализации билетов на нелегальном рынке. Иные билеты были сопровождены формальным посланием, в котором было сообщено, что они из кабинета сенатора от Огайо Роба Портмана. Тем не менее, его пресс-аташе сообщила, что билеты еще не распространялись, и обещала, что они все достанутся избирателям из Огайо совершенно бесплатно.

Раньше было сообщено, что на инаугурации Обамы выступит Бейонсе. Распространенная североамериканская солистка осуществит гимн CША.

По элементам BFM.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий