5bad88e4

Корпоративные новогодние подарки

Что подарить коллегам и сотрудникам на новый год – вы тоже все время ломаете голову? Давайте разберем этот вопрос в этом году, чтобы к следующему вы успели подготовиться.

Перед тем, как дарить корпоративные новогодние подарки, важно разобраться, какие могут быть виды подарков. Это:

Подарки деловым партнерам. Это разделение является очень важным, поскольку презентованные новогодние корпоративные подарки обязательно должны соответствовать категории, и к которой принадлежит получатель.

Корпоративные новогодние подарки VIP-клиентам. Стоимость таких подарков обычно варьируется от 5$ до 30$. К таким товарам могут принадлежать флэшки, вкусные подарки, утонченные новогодние сувениры и алкоголь. Также в качестве такого подарка могут выступать как банальные авторучки, так и экзотические наборы для фондю и глинтвейна. Хорошо, если на подарок или на упаковку подарка будет нанесён логотип вашей фирмы.

Подарки рядовым клиентам. Для всех прочих клиентов следует запастись многочисленными мелкими новогодними презентами, стоимость которых будет составлять от нескольких центов до 3$. К таким подаркам можно отнести: всевозможные ручки, конфеты, блокноты.

В рассматриваемой ситуации весьма желательным будет присутствие вашей символики, поскольку одной из главных целей таких подарков является рекламная функция. Здесь, в общем-то, можно наблюдать большое число относящихся к новогодним корпоративным подаркам идей.

Бизнес-презенты представителям. Подарки представителям подбираются примерно по таким же принципам, как и в ситуациях с VIP-клиентами. Канцелярские и компьютерные принадлежности, подарочные наборы вкусного содержания и ваш логотип на упаковках и этикетках. Оригинальный индивидуально спланированный подход к оформлению ненавязчиво поспособствует поднятию авторитета вашей компании в глазах представителей.

Корпоративные новогодние подарки для коллегкомпании приносят доход достаточный для подарков стоимостью 50-60$. Такими подарками могут стать оргтехника, хорошая канцелярия, флэшки или презентабельные подарочные наборы со спиртным высокого качества, а также с аксессуарами и сладостями.

Подарки партнерам. Именно эта категория относится к самым дорогим корпоративным подаркам к новому году, цены которых начинаются от 50$. Важно, чтобы преподнесённый партнёру подарок пришелся ему кстати. Для этого необходимо останавливать свой выбор либо на мультифункциональных подарках (к примеру, ручка-флэшка с встроенным фонариком), или универсальные (это может быть, например, набор, который в себя включает элитный алкоголь, изысканные сладости, дорогой чай).

Гораздо больше есть шансов, что именно мультифункциональный подарок придется, кстати, даже в случае, когда у человека уже имеется одна из сходных вещей: отдельно флешка или фонарик. Наборы вкусного содержания с чаем и алкоголем также всегда пригодятся. Не все люди едят сладкое, не все пьют и не все любят чай, однако очень редко случается, чтобы люди, которые не пьют, одновременно не ели сладкое и были равнодушны к чаю.

Другими словами, часть презента в любом случае будет актуальной, а для употребления всех остальных компонентов всегда найдутся родственники и друзья. Также подарком для партнера может послужить какой-нибудь эксклюзивный новогодний декор, что-либо уникальное и красивое. Данный подарок для многих будет приятным, ведь практически каждый украшает свой дом на новогодние праздники.

Партнерам следует дарить только качественно оформленный подарок. Рекомендуется, чтобы эта категория подарков также была отмечена вашим логотипом.

Информация, предложенная вашему вниманию в этой статье, способствует оптимальному выбору подарка, учитывая нюансы и требования применимые к той или иной категории получателей. Благодаря усвоенным знаниям вы всегда сможете правильно выбирать корпоративные новогодние подарки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий