5bad88e4

Преимущества презентаций

Компактность – демонстрации как правило владеют незначительным размером, позволяющим дать их по сети и вписать на диск либо USB-накопитель. В случае если вас интересует печать презентаций в Москве, рекомендуем обратиться на сайт danila-print.ru.

Показательность — «лучше 1 раз заметить, чем сто раз услышать»
Переносимость — демонстрация вполне может быть представлена с ноутбука, даже на выезде.
Интерактивность — вероятность прямо влиять на ход демонстрации.

Финансовая польза — копирование презентаций на электронные обладатели стоит значительно выгоднее издания бумажных элементов.

Для создания и редактирования презентаций применяются особые компьютерные пакеты, к примеру, Harvard Graphics и Лотус Freelance. Однако наиболее большое распределение обрел пакет PowerPoint компании Майкрософт. Он предлагает клиенту производительные функции работы с текстом, средства для рисования, возведение диаграмм и таблиц, обширный набор обычных картинок, и производительные средства поддержки клиента: ассистенты, мастера, шаблоны дизайна, эталоны оформления и т.п. Помимо этого, так как PowerPoint плотно встроен с иными средствами пакета MS Офис, есть вероятность без проблем и оперативно создавать демонстрации на базе бумаг Ворд, таблиц Эксель, баз данных Access и т.д.

Весь процесс подготовки демонстрации вполне может быть разделен на несколько шагов:

1. Разработка конструкции демонстрации
2. Образование автономных слайдов
3. Собирание сопряженной очередности слайдов
4. Образование добавочной поддержки демонстрации
5. Планирование презентации

Документ MS PowerPoint представляет из себя набор автономных, однако взаимозависимых сотрудников, именуемых слайдами. Любой слайд в документе имеет свой эксклюзивный номер, приписываемый изначально зависимо от места слайда. Очередность слайдов в документе прямолинейная. Слайды могут иметь субъекты самого различного типа, к примеру: тон, документ, таблицы, графические изображения и т.д. При этом на любом слайде находится по меньшей мере 1 субъект — тон, являющийся необходимым объектом любого слайда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий