5bad88e4

Справка 070у для получения путевки

Для получения путевки на санаторно-курортное лечение нужен бланк, который включает данные лечебного характера и являющий перечень советов. Подобным бланком считается Справка 070у, получить которую вероятно в лечебно-профилактических заведениях ходильного вида (больницы).

Выкройка 070у-04 укреплена указом Минздрава России No834Н от 05.12.2014. На основании данного документа формируется назначение на санаторно-курортную терапию в оптимальное оздоровительно-профилактическое заведение.

Для чего нужна справка 070у

Выкройка справки 070 у имеет перечень советов по оздоровительной терапии и доказывает потребность больного в санаторно-курортном лечении. Справка не обеспечивает приобретение путевки на курортное лечение в оздоровительное заведение, не замещает собой санаторно-курортную карту (выкройка No072у-04) и носит только необязательный характер.

Каких докторов необходимо пройти

Приобретение справки 070у, в большинстве случаев, выполняется в больнице по местообитанию лечебно-профилактической комиссией, которая включает в собственный состав участкового терапевта. Нужные для получения формы 070у изучения и консультации находятся в зависимости от того, насчет какого заболевания требуется санаторное лечение.

В первую очередь, нужно пройти на терапевта, при этом необходимо прихватить с собой итоги освидетельствования, которые относятся к главному заболеванию. По мере надобности доктор может установить особые тесты, изучения или консультации экспертов. Для получения путевки в пансионат справку необходимо предложить в органы социальной обороны, профсоюзную организацию или нанимателю.

Образец бланка

Выкройка 070у имеет несколько блоков для наполнения:

Пункты с 1 по 4 имеют информацию о больном и наполняется на основании документа, подтверждающего личность, врачом. Данный блок имеет Ф.И.О. больного, его пол, дату рождения и место регистрации.

В пункте 5 указывается персональный идентификационный номер страхового лечебного полиса системы непременного лечебного страхования.

Пункты с 6 по 13 наполняются лишь для тех жителей, которые имеют право на приобретение социальных услуг. Если надо купить справку 070у для получения путевки зайдите на сайт medspravka24.info.

Компании больных, которые имеют право на приобретение комплекта социальных услуг обозначены на витке справки в соответствии с заметкой 6.1 Государственного законопроекта от 17.07.1999 номер 178-ФЗ «О федеральной социальной помощи».

Пункты с 14 по 18 наполняются в соответствии с лечебной картой больного с необходимым указанием кодов МКБ-10. Сюда входит номер лечебной карты больного, тяжелый диагноз, его особенности (зависимость с травмами дорсального или мозга и инвалидностью) и сопутствующие заболевания.

Пункты с 19 по 21 наполняются в соответствии с целебными свидетельствами. В этих графах указывается оптимальный климат, критерии нахождения в компании санаторно-курортного излечения, наиболее хороший год и санаторные зоны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий