5bad88e4

Как правильно выбрать холодильник для дома

Если вы выбираете холодильник для дома или квартиры, Вам в обязательном порядке необходимо обзавестись рулеткой перед покупкой. К выбору места установки нужно подойти со всей ответственностью.

Прокрутите в голове место где поднимите ставить холодильник, он не должен мешать доступу, дверцы должны свободно открываться и закрываться, около места установки должна быть гнездо. Определенные модификации требуют включения к водопроводу, о чем необходимо побеспокоится загодя.

Если вы выбираете холодильник на смену прошлому, то стоит выбрать тождественный по габаритам и внешнему виду. Тогда у вас не будет никаких неприятностей с установкой.

Обычные объемы 60х60х150 сантиметров будут прекрасным решением для незначительных кухонь. Совет экспертов – выбирать объемы нужно с учетом объема кухни и присутствия свободного места на ней.

Большой холодильник далеко не всегда самый лучший выбор, если ваш рост ниже среднего, при избрании нужно удостоверится, удобно ли добывать объекты с высших полок, вероятно будет более удобно уделить основное внимание низкой и мелкой, а большой модификации. Обычная высота составляет 1,5-2 м.

Необходимый размер холодильника значительный аспект выбора. По словам экспертов при определении необходимого размера необходимо принимать во внимание, что продукты должны храниться не впритирку, а на незначительном отдалении для циркуляции воздуха. При одинаковых внутренних габаритах, необходимый размер вполне может быть разным.

Обычные решения для одного или 2-ух людей – размер в 180-250 л. Для семьи до 5-ти человек подойдет модель 350+ л. Если и данного недостаточно, то стоит направить на шкаф системы side-by-side масштабом в 500 л и не менее.

Самые незначительные модификации оборудуют всего одной дверью, за ней располагается или одна морозильная камера, также есть виды с весьма небольшой морозилкой ( НТО –низкотемпературное отделение). Прекрасный вариант для одного 2-ух человек или незначительного кабинета. Специалисты рекомендуют выбрать как раз данный вид морозильников для дачи.

Двухкамерные морозильники считаются наиболее распространенными. Первая – морозильная, а 2-я – холодильная. Огромную часть холодильника занимает морозильная камера. В ней размещены железные или стеклянные полки и баки для сбережения продуктов. Стеклянные полки без проблем моются, а сетки не вредят ходить воздуху. Внутри двигателя можно создать все композиции из полок и баков.

В первую очередь морозилка располагается под морозильной видеокамерой, а есть и такие модификации, в которых она находится внизу. Морозилки, размещенные сверху, имеют больший размер, нежели те, что размещены снизу. Если Вас интересует скупка холодильников советуем сайт russkupka.ru.

На рядах модификациях есть вероятность заменить сторону открытия дверей, справа на право или слева на лево, что принципиально при установке.

В трехкамерных морозильниках в наличии присутствует «зона хранения свежести». В данном отделение сохраняется температура от нулевой отметки до 2-ух C выше нулевой отметки. Камера свежий температуры создана для сбережения быстропортящихся продуктов – в подобном отделении они продолжительнее сохранят собственный вкус и бодрость.

Если вы еще не определились какой холодильник для дома лучше выбрать, советую взять двухкамерный с зоной прохладе и размещением морозилки сверху. По откликам экспертов и клиентов такой вариант более удобно всего и наиболее известен.

Морозильники с технологией разморозки No Frost не менее удобны и хороши в применении. Делая упор на условия и ритм жизни сегодняшнего человека почти все изготовители хотят снабдить собственный продукт, по всем современным тенденциям.

Морозильники создают с одним или 2-мя компрессорами. Если установлен 1 компрессор, то морозилка и морозильный пик действует от одного двигателя. От большой перегрузки портится мотор. Рекомендуем купить холодильник с поставленными 2-мя компрессорами, такой вариант будет качественнее.

Преимущество морозильников с 2-мя компрессорами:

вероятность выключать одну камеру, а вторую бросать подключенной – можно промыть морозилку, не выключая морозильной камеры;
независящая температура – при изобретении дверей морозильной камеры, действует лишь 1 компрессор на восстановление температуры;
надежность.

Шатунный компрессор или прямолинейный? Выбор довольно простой, как продемонстрировали изучения морозильники с прямолинейными компрессорами сохраняют больше витаминов и минералов в продуктах.

Уровень гула должен быть меньше 40 дб, как раз такой уровень гула считается уютным для дома.

Холодильник действует 24 дня в день и 7 суток в месяц, вследствие этого важно выбрать самый бюджетный вариант. Наиболее бюджетными считаются агрегаты класса «А++», «А+», «А», потом по уровню экономичности следуют морозильники классов «В» и «С». Все что ниже «C» – приобретать не следует!

Направим внимание на модель расположенную ниже, в зависимости от графиков хорошо видно, что класс «А++» употребляет на 40% меньше электрической энергии чем «С». В подсчеты на годы работы совокупность экономии видна.

Чтобы выбрать погодный класс довольно знать средние границы температуры здания в котором будет располагается холодильник. Подбирая холодильник для дома, данный аспект не так важен. В 90% примеров подойдут модификации N – SN.

Если холодильник поломается и при экспертной оценке обнаружится не соответствие работы с погодным классом – гарантия от компании-производителя будет не реальна.

Класс холодильной камеры классифицируется снежинками:

2 снежинки – температура до -12
Самые простые морозилки в однокамерных морозильниках, температура в определенных не спускается ниже -6 °C.

Ледогенератор – бывает 2-ух типов, диспансер для волы или стандартные ячеи для ледника. Премиум сектор оборудуется автоматическим ледогенератором, который нужно включать водопроводу. Можно выбрать автоматический варинт – в резервуар жидкость гасится вручную, что менее комфортно, а выгоднее и легче.

Бактерицидное покрытие – используются ионы золота, которые предупреждают умножение бактерий и бактерий.

Суперзаморозка –режим служит для оперативной заморозки, температура краткосрочно снижается до -24°С.Для морозильной камеры есть схожий порядок, который снижается температуру до -2°С.

Индикатор открытой двери – если дверь не перекрыта, или не крепко прилегает, издается знак.

Для дачи особые функции вообще незачем. Выбирайте самые простые виды, с большим комплектом функций.

Форма и цветное решение должны гармонировать с ситуацией и цветной палитрой кухни. На данный момент внешние виды показаны в любом оттенке, и из разных элементов, начиная от обычного металла, заканчивая деревом.

Прокрутите в голове место, в котором будет находиться морозильный двигатель. Он не должен формировать неудобств.
Окно лучше чем пластик, полочки из стекла долговечнее, уход за ними легче. Окно прозрачнее пластика, комфортно при поиске на высших полках.

Проводите проверку уплотнители при покупке, они обязаны быть гибкими и открываться холодильник должен без ненужных сил.

Контроль избранной модификации проводите до того, как ее включат в розетку. Так можно распознать низкокачественную пластмассу –от нее исходит неприятный аромат.

Если пользоваться двигателем будут не не менее 5-ти человек, выбирайте двигатель с масштабом менее 300 л.
Однокамерная модель будет прекрасным видом для дачи. Домой лучше выбрать с 2-мя или 3-мя камерами.

Сэкономить место на небольшой кухне сможет помочь вид с ручкой «утопленной» в каркасе. Обратите свое внимание на тесные модификации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий