5bad88e4

Самостоятельная установка и сборка электрощита

Первым шагом ремонта электрощита считается его установка. Нужно решить то, какой конкретно стенд вы будете применять, внешний (для тайной установки) или затратной.

Если проводка у вас на дому считается тайной, то наилучшим решением для вас будет внешний стенд, который будет требовать большего места, и имеет не менее тонкий вид.

Для его установки вам потребуется создать нишу, в которой, с помощью алебастра и гипса, фиксировать стенд. Учтите, что длина стенок, в такой ситуации, должна отвечать габаритам нужной ниши.

Если проводка внешняя, вам подойдет затратной щит, который в особенности несложен в ремонте, — довольно легко фиксировать его в нужном месте, применяя дюбель-гвозди или винты «саморезы».

После того, как стенд установлен, вам нужно его скопить. Для этого вам пригодятся автоматические выключатели (автоматы), утверждаемые на DIN-рейке щита 2, стопор автомата 3 для того, чтобы это обсаживание было предельно качественным. Места для вывода и ввода кабелей представлены цифрой 1.

Процесс комплектации щита всеми нужными автоматами не считается особенно трудным и не будет требовать от вас долгого времени. Основное, при этом, быть чутким при правильной коммутации автоматов. Если желаете знать расценки на электромонтажные работы рекомендуем посетить сайт электро-63.рф.

Учтите, что проводка любой квартиры или дома считается персональной, подходящий от числа применяемых розеток, групп освещения, и бытовой техники, и потому в схеме вашего электрощита должны рассматриваться эти особенности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий