5bad88e4

Стальные дымоходы

Дымоходы из кирпича достаточно давно лишились собственной надежности, так как для отопления дома используют газовые баки, в которых температура отступающих газов весьма невысокая. Газы, проходящие по дымовой трубе, остывают, а пар, который находится в них, формирует конденсат и садится на стенах дымопровода. Продукты горения смешиваются с конденсатом и уничтожают стены дымопровода.

Дымоход проверка которого доступна на сайте v-gaz.ru, считается одной из главных элементов отопительной системы, а его главная ответственность, вводить продукты горения за границы обогреваемого здания. Для снабжения верной работы, дымопровод должен отвечать нескольким условиям.

Требования к дымопроводу:

— образование подходящей и надежной тяги;
— соответствие общепризнанным меркам пожарной безопасности;
— стойкость к действию спортивных веществ;
— большая степень термоизоляции;
— надежность, продолжительный срок эксплуатации дымовой трубы.

Стальные дымоходы оптимальным стилем подходят под все требования, предъявляемые дымопроводам. Дымоходы из стали используют для всех любых отопительных устройств: печей, каминов и котлов. Стальные дымоходы разделяют на одноконтурные (неутепленные дымоходы), двухконтурные (утепленные дымоходы вида сендвич) и сносные дымоходы. Сталь для дымопроводов используют нержавеющую, прочную к действию кислот и конденсата, а также, владеющую межкристаллической коррозийной стойкостью. Высоколегированные аустенитовые марки стали достаточно давно показали себя, как наиболее оптимальные для изготовления дымопроводов.

Компания Феникс делает дымоходы из стали марки AISI321, она владеет всеми нужными данными, и отвечает всем условиям. Поэтому гарантия на дымоходы Феникс составляет 10 лет.

Неутепленные (одноконтурные) стальные дымоходы используют для гильзовки красновато-коричневых дымопроводов. Дымовые телеканалы могут быть разных габаритов и фигур, компания Феникс рассматривает данный факт и делает выпуклые и округлые стальные дымоходы разных поперечников. Если на нашем веб-сайте вы не обнаружили дымопровод нужного вам размера, обратитесь к консультанту по телефону +7 (965) 343-68-72, для изготовления железного дымопровода под заказ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий