5bad88e4

Неоновая вывеска, которая не разобьется

Неоновые вывески — взрывчатка 2014 г. Свет неона так восхищает и привлекает, что очень многие планируют лицезреть его не только лишь в окне излюбленной кофейни, но также и на стенах собственной квартиры. Если Вы разбираете данную статью, означает также думаете над этим. Тогда вот вам 3 бесчеловечных «однако», которые будут горячо мешать совершению грезы:

1. Неоновая вывеска — это достаточно накладно. Пожалуй, исключения составляют только наштампованные китайские надписи «open 24». Однако лично я не стала бы вешать это дома: того и смотри квартира невольно преобразуется в постоянный хостел. Вам это надо? Нет. Или да?..

2. Неоновая вывеска требует собственноручного ремонта.

3. Неоновая вывеска — это сомнительно. Весьма сомнительно, предельно. Так сомнительно, что если у вас дома проживает кот, 10-ти летняя грядущая звезда баскетбола или бабка, которая обожает по воскресеньям протирать непрочные светильники, то лучше отказаться от данной затеи.

Или можно вселиться в обозримой к жилищу забегаловке с неоновой сосиской в тесте на стенах. Почему обозримой? Ну чтобы временами дома насыщать кота, упражнять победителя и есть бабушкину еду.

Если с котом разлучиться будет трудно, предлагаю вариант, который введет Вас в ступор, поскольку Вы, скорее всего, никогда в жизни о нем не думали…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий