5bad88e4

О сексе

В природе лишь 2 вида млекопитающих занимается сексом для наслаждения — это люди и дельфины. И помните, что лишь черепахи — это единственные животные, которые всегда приобретают наслаждение от секса.

85% парней, погибших во время занятия любовью, в то же время меняли собственным супругам.

Жутко задуматься, какое наказание можно получить за прелюбодеянии в Индонезии. Так как там, если вас изловят во время мастурбации, вам угрожает обезглавливание.

В Гонконге женщины, которым поменял муж, имеют легальное право его уничтожить, впрочем, могут это сделать лишь оголенными руками.

Женский оргазм — крайне сильное успокоительное средство (в связи с тем что в организме выходит множество эндорфинов). Таким образом головная боль — ужасное оправдание уклонению заниматься сексом.

В Гуаме есть мужчины, которые странствуют по стране и лишают девушек девственности. И более того: девушки выплачивают им деньги за свой первый интимный опыт. Является на самом деле жутко, если представить себе, что из себя представляет Гуама.

Секс – самый лучший и самый безопасный способ успокоиться. Эффект от занятия любовью в 20 раз мощнее медицинского транквилизатора валиума. Не менее слабый, а такой же успокаивающий эффект проявляют поцелуи.

Ежегодно 11000 американцев приобретают травмы, чувствуя новые позы для занятия любовью.

Поцелуи. Кстати, мы теряем на поцелуи 2 недели собственной жизни. Если Вас интересуют красноярск секс знакомства рекомендуем сайт krasgerl.su.

В 1919 году трансплантолог Сергей Воронов трансплантировал половые железы самца гориллы человеку.

Презерватив был придуман в самом начале 1500 годов медиком Чарльзом Кондомом для Генриха VIII. Сделан он был из слизистой оболочки кишечника овцы.

Вероятно, не следует хохотать над девушками, которые любят романтические романы. Женщины, разбирающие романтические романы, занимаются сексом вдвое намного чаще тех, кто предпочитает не менее «умную» литературу.

Люди, выпивающие кофе, занимаются сексом намного чаще и приобретают от данного большее наслаждение, нежели те, кто не употребляет кофе.

Что нас волнует? Изучения продемонстрировали, что туфли и ступни – крупнейшие идолы восточной культуры. Самым знаменитым фетишистом ступней считается Квентин Тарантино, который любит Разуму Турман за то, что у нее 42-й размер ступни.

Соколы могут заниматься сексом в полете и довольно часто падают на землю, не успевая завершить. На то они и соколы…

Самый распространенный вкус съестного нижнего белья в секс-шопах – вишня. К слову, вы не думали, почему мы хотим снабдить интимные игрушки вкусами? Нам просто хочется есть! Секс палит 360 калорий в час.

В эпоху Греческой империи казалось, что введение слонового помета во влагалище почти предостерегает беременность.

Специалисты, проведшие исследование летучих мышей, встретились с внезапной неприятностью: выяснилось, что у самцов летучих мышей высочайший уровень гомосексуальности среди всех млекопитающих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий