5bad88e4

Бьянка биография

Бьянка (Татьяна Эдуардовна Липницкая) – исполнительница украинского возникновения, выполняющая песни в зажигательном образе «русского R’n’B». Ее называют «русской Бейонсе», однако творчество женщины выходит далеко за границы одного жанра. Она мастерски играет на фортепиано и виолончели и не опасается опытов. Бьянка скачать песни mp3 бесплатно можно на удобном сайте 24vrm.ru.

По словам музыкальных критиков, созидательная сторона Бьянки состоит из 3-х ипостасей. Первая – профессиональная поп-артистка с мощным установленным вокалом. 2-я – пионер жанра «new russian R’n’B». Четвертая – поклонница эпатажа, сильного словца и голой природы. Эти 3 амплуа далеко не всегда идут к единогласию, с чем и сопряжены служебные подъемы и падения исполнительницы.

Татьяна Липницкая родилась в Минске, в семье Юрия и Раисы Липницких. Впрочем «Королева российского R’n’B» предпочитала не говорить о семье, одним ослепительным воспоминанием из детства она все же поделилась – она с упоением пародировала джазовому вокалу из насыщенной коллекции материнских пластинок. В начальном детстве девушка планировала стать телеведущей. Иногда она замыкалась в санузле и прикидывалась, что принимает вести солидным голосом, чем весьма смешила старшего брата.

Танин младший брат-погодок – Александр Липницкий, кантор джазового оркестра Lipnitsky Show Orchestra, до этого – барабанщик в ска-панк команде «Леприконсы». Однако трудно сказать, что любовь к музыке передалась Татьяне на генетическом уровне: ни отец и мать женщины не имели отношения к искусству. Всего лишь бабуля, владевшая хорошими певческими данными, распевала в непрофессиональном хоре.

Увидев уникальные музыкальные возможности дочери, Липницкие дали девушку в руки экспертов. В конечном итоге с начального детства, лет с 4-х, бодрая Татьяна занималась вокалом и музыкой, при этом вовсе не на дилетантском уровне. Первым шагом к квалифицированному вокалу стал Детский комплекс всенародной песни и танца, которому девочка отдала 4 года жизни. В подростковом возрасте к ее увлечениям добавилась игра на виолончели – Татьяна даже заняла серебряное место среди виолончелистов на интернациональном состязании имени Огинского.

Наряду с обучением в общеобразовательной школе Татьяна играла в Федеральном оркестре симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь под управлением Михаила Финберга. Это длилось 4 года, пока женщина не поняла, что желает заниматься тем, что к сердцу, и не перешла в эстрадную студию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий