5bad88e4

Вход в личный кабинет мосэнергосбыт

Зайти в кабинет пользователя можно при помощи смартфона. Работоспособность приложения не проигрывает вероятностям версии в интернет-браузере. Можно скачать Мосэнергосбыт для iPhone, Android-смартфона или телефона Windows Phone.

Важная компания Мосэнергосбыт поставляет электрическую энергию жильцам Города Москва и близких областей. В его работу входит не только лишь поставки, но также и подсчеты с физическими лицами и юридическими фирмами, основными собственную деятельность на территории Подмосковья и в самой Москве.

Для упрощения процесса и экономии времени заказчика, Мосэнергосбыт предлагает применять особый сервис-онлайн.

Дистанционное обучение в институте. Это Кабинет пользователя, через который без проблем транслировать показания, узнавать сумму показанных счетов, задолженности и другое. Есть подвижная модификация программы, владеющая всеми перспективами мобильного ЛК.

Отныне не потребности терять собственное время на посещение офисов и выстаивания очередей. Пройдите в свой индивидуальный кабинет и задайте вопрос по онлайн-связи экспертам компании.

Сервис Кабинета пользователя заказчика дает возможность не только лишь вести подсчеты и узнавать суммы платежей. Он оборудован особыми функциями, что выполняет удобство для клиента Мосэнергосбыта. Главные возможности кабинета пользователя:

– передача данных (показаний) счетчиков;
– получение электронных квитанций на плату услуг;
– плата показанных счетов без начисления комиссий;
– контроль статистических данных по употреблению энергии;
– использование нескольких счетов;
– заказ особых видов услуг, таких как замена старых счетчиков и их выверка;
– оформление заявлений на льготы и скидки;
– получение информации об переменах в тарифных проектах;
– получение инфо-сообщений и вестей от Мосэнерго.

Чтобы стать клиентом Кабинета пользователя и иметь доступ ко всем вероятностям онлайн-системы, необходимо пройти регистрацию.

Найдите сайт Мосэнергосбыта и выберите в правом высшем углу район проживания. Потом кликните по кнопочке кабинета пользователя.

Система перебросит Вас на закладку входа или регистрации в платформе кабинет пользователя заказчика. Выберите аналогичный пункт и следуйте предписаниям обслуживания.

Если ваши данные зарегистрированы в платформе, то можно осуществить вход в Кабинет пользователя. Для свежих клиентов, необходимо нажать кнопочку регистрации и пройти процедуру.

Для того, чтобы пройти процедуру регистрации, требуется выяснить номер собственного счетчика. Сама операция проходит во много рубежей. Чтобы пройти к обслуживанию удаленно необходимо пройти процедуру регистрации на веб-сайте Мосэнергосбыта:

Необходимо кликнуть мышкой по кнопочке «Личный кабинет» на главной страничке сайта Мосэнергосбыта — http://lkkbyt.mosenergosbyt.ru.
После данного во снова открывшейся страничке необходимо найти кнопочку «Зарегистрироваться».
Введите мобильный номер или адрес электронной почты, лицевой счет и номер счетчика(обозначены в платежной квитанции).
Придумайте пароль для входа для того, чтобы Вы могли пройти на сайт Мосэнергосбыта и докажите свое имя.

При регистрации по адресу электронной почты, в обязательном порядке проверьте Вашу почту, должно придти известие ссылаясь доказательства активации офиса. Если Вы расписываетесь по номеру смартфона, в обязательном порядке дождитесь SMS сведения с кодом активации.

После прохождения процедуры регистрации, Вам останется только выполнить вход в свой кабинет пользователя на веб-сайте. Для этого необходимо ввести пароль, и логин. Если возникнут вопросы касаемо того как зайдите на сайт как войти в старый личный кабинет мосэнергосбыт lkk-mosenergosbyt.ru.

Если У вас нет возможности вспомнить пароль или приняли решение пройти в кабинет пользователя Мосэнергосбыт с постороннего ПК, то стоит выбрать авторизацию при помощи единовременного пароля. На страничке входа по паролю из SMS введите Ваш логин и укажите свой номер телефона или адрес электронной почты и нажмите отправить пароль. На доказанный в системе номер смартфона будет выслан единовременный пароль, который Можно применять для одного входа в Кабинет пользователя Мосэнергосбыта. Период действия единовременного пароля составляет 60 секунд.

Возможности кабинета пользователя:

Регистрация и управление доступом к информации по контрактам;
Осмотр основной денежной отчетности (платежи, счета, задолженность);
Передача показаний с устройств учета;
Анализ затрат энергии;
Заявки на плановое почасовое употребление;
Заказ особых услуг;
Использование электронной цифровой подписи и де-юре важного документооборота;
Оборотная зависимость.

Регистрация кабинета пользователя Мосэнергосбыт для юридических лиц
Пройдите на страничку кабинета пользователя для юридических лиц Мосэнергосбыта lkkjr.mosenergosbyt.ru
Наполните форму и нажмите «Зарегистрироваться».

Вход в кабинет пользователя обслуживающей компании проводится по логину и регулярному паролю. Для обеспечения безопасности аккаунта другого выбора авторизации не учтено. На веб-сайте Энергосбыта юридические лица могут выполнять такие действия:

Смотреть информацию об обслуживаемых счетах;
Транслировать показания по персональным и общедомовым счетчикам;
Образовать и скачать документ с свидетельствами.

Чтобы в точности высчитать суммы к плате и не разрешить возникновения долга или переплаты, заказчикам настойчиво советуется транслировать показания в Энергосбыт с 15 по 26 количество раз в месяц. Для этого пользуйтесь комфортным методом из перечня:

Передайте данные по счетчику в кабинете пользователя через интернет.
Направьте показания электросчетчиков в мобильном офисе на телефоне.
Сделаете нужные процедуры на Портале Государственных услуг.
Позвоните в контактный центр по телефону +7 (495) 981-981-9.
Пользуйтесь терминалом самообслуживания.

Клиенты могут зайти в кабинет пользователя и платить счета в Мосэнергосбыте кредитной картой через интернет без комиссии. Необходимые реквизиты для совершения платежа: номер Вашего индивидуального счета в системе и момент, за который выполняется плата. Во время с 15 по 26 количество нынешнего месяца пройдите в кабинет пользователя и выберите пункт «Оплатить по показаниям» — будет проведена самодействующая передача нынешних показаний, перерасчет суммы баланса и плата счета (на одной платежной страничке).

Предельная совокупность платежа не в состоянии превосходить 50 миллионов рублей. Для оплаты в КЦ Мосэнерго, позвоните 8 495 981-981-9. После зачисления денег платеж в кабинете пользователя будет отражаться со статусом «Зачислен». Период зачисления денег в пользу энергосбытовой компании — 3-5 суток.

После авторизации в офисе на телефоне или в интернет-браузере на ПК Вы приобретаете подробный обзор показанных счетов, нынешних платежей, статистики употребления и прочих нужных данных. Клиенты могут зайти в индивидуальный аккаунт, чтобы проверить счета за избранный момент, создать выписку за любой год или за все месяцы, выяснить подходящую дату поверки счетчиков и т.д.

Для повышения качества обслуживания абонентов Мосэнергосбыта спроектирована функция передачи признаков электросчетчиков при помощи голосового меню.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий