5bad88e4

Как работает эвакуатор после ДТП

Любой водитель может угодить в катастрофу по своей вине или из-за нарушения ПДД иными обладателями «стальных коней». После аварии машины нечасто остаются на ходу. Обладателю потерпевшего транспорта, который нянчил его очень много лет, нужно выместить прошлому другу той же монетой, и он вызывает эвакуатор.

Оформление заявки

Водителю необходимо сделать звонок в операторский центр службы эвакуации авто. Диспетчер примет вызов и задаст несколько вопросов, чтобы уточнить местоположение направившегося заказчика и неприятность грядущей цели. После ДТП авто сложно опустить на платформу – обычной команде понадобится особое оборудование.

Как правило после аварии для погрузки автомобиля требуется кран-манипулятор и лебедушка. Если необходимо вывозить грузовик или автобус, то для данной цели понадобится эвакуатор после дтп, оснащенный платформой для неполной погрузки транспортных средств. Придя на место аварии, работники обычной команды обследуют авто и приступят к исполнению погрузочных работ.

Важно, чтобы действующие прошли особое обучение. Содержание диплома о прохождении аналогичных установок – это гарантия того, что они могут пользоваться особым оснащением и быстро управятся с установленной целью, не поразив авто. После погрузки машины эвакуатор едет по загодя обсужденному адресу. Автовладелец может просить увезти его на любую СТО или в авто гараж, если не рассчитывает сразу давать машину в ремонт.

Действующие предложат вам услуги СТО, на которых работают их знакомые – подумайте, до того как предоставлять собственное согласие. Как правило такие предложения считаются личной инициативой. Если у службы эвакуации есть партнерские СТО, вам сразу заявят про это. Упомянутые знакомые возможно окажутся как отличными механиками, так и злоумышленниками, которые легко растянут из автовладельца бесполезные деньги.

Сколько стоят услуги эвакуатора?

Выяснить, сколько стоит эвакуация, можно у диспетчера во время оформления заявки. Как правило компании сами показывают самые низкие расценки в объявлениях. На стоимость этой услуги воздействует неприятность работы, длительность маршрута и срок службы эвакуатора – плата выполняется за ежечасно использования спецтехники. Стоимость этой услуги зависит также от персональной политики компании. Посмотреть приблизительные расценки можно на веб-сайте эвакуатор-дешево-москва.рф.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий