5bad88e4

20th Century Fox определила безотносительный рекорд

20th Century Fox Как докладывается в формальном пресс-релизе, кинофильмы студии заработали в 2014 году больше 5,5 миллиона долларов США. Прошлый рекорд, скомпоновавший 5,15 миллиона долларов США был установлен в 2011 году.
Вне Южной Америки приготовление студии добились 3,73 миллиона долларов США, что на 500 млн долларов США больше своевременного раньше небывалого достижения. В бытовом прокате планы 20th Century Fox заработали 1,79 миллиона долларов США, что также считается самым лучшим достижением в истории студии и самым лучшим итогом года.
Главными «локомотивами» стали такие картины, как «Люди Икс: Дни прошлого грядущего» (748 млн долларов США во всемирном прокате) и «Планета обезьян: Революция» (709 млн долларов США во всемирном прокате).
8 кинофильмов студии собрали в бытовом прокате не менее 100 млн долларов США. В их числе «Пропавшая», «Бегающий в лабиринте», «Виноваты звезды» и прочие. 13 кинопроектов студии 20th Century Fox заработали не менее 100 млн долларов США в интернациональном прокате, 2 из них — упоминавшиеся выше продолжения «Людей Икс» и «Планеты обезьян» — не менее пятисот млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий