5bad88e4

В СНБО выступили за отнятие лицензии канала «Интер»

интер

«В рождественскую ночь, когда вся цивилизация испытывала союз, канал «Интер» по традиции действовал против российского страны, транслируя вечер тех людей, которые глумились над Россией», — доводятся слова Турчинова на веб-сайте СНБО в пятницу.

Он отметил, что Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания должен «незамедлительно пересмотреть вопрос сравнительно потери лицензии канала «Интер», который стал образующей справочной битвы против Украины».

Раньше специалист комиссии по вопросам распространения и презентации кинофильмов Алексей Куренной попросил лишить канал «Интер» лицензии на радиовещание.

«В течение рождественской ночи на телевизионном канале «Интер» — засилье исполнителей, которые быстро судятся сообществом из-за помощи ими битвы и криминальных действий РФ. Среди одиозных исполнителей — «регионалка» Таисия Повалий, победители отечественной музыкальной премии Овладевший и Настя, и Ани Лорак, которая играла в городе Москва сразу после сепаратиста Аксенова. 

Играли и установлены антиукраинскими высказываниями Кобзон, Валерия, Газманов, и Басков, который призывал убить Майдан-2004″, — сообщил он в собственном facebook.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий