5bad88e4

Олланд начал говорить о снятии наказаний против РФ

Олланд

Наказания Востока в отношении РФ должны быть сняты в случае прогресса в решении кризиса на западе Украины, сообщил вице-президент Франции Франсуа Олланд в эфире радиостанции France Inter.

«Если в РФ упадок, то это далеко не в обязательном порядке прекрасно для Европы, –  заявил французский лидер. – Я полагаю, что наказания в настоящее время должны остановиться. В случае, если будет прогресс, они обязаны быть сняты. В случае если прогресса не будет, наказания останутся».

Раньше вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль сообщил, что усиление наказаний против РФ может еще более подрывать картину и бросить страну в беспорядок. «Мы намерены помочь разрешить инцидент в Украине, а не установить Россию на колени», –  заявил он.

Во вторник в Берлине должна пройти встреча представителей РАН Украины, РФ, Германии и Франции, посвященная российскому упадку.

После аннексии Крыма Россией в начале марта 2014 года страны Востока ввели несколько пакетов наказаний против РФ. Наиболее слабые наказания были введены после старта оснащенного инцидента на западе Украины.

Восток винит Россию в предложении боевой помощи сепаратистам в Донбассе и непосредственном боевом участии в инциденте, отечественные власти поочередно опровергают эти нарекания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Олланд начал говорить о снятии наказаний против РФ”

  1. Thank you very much for sharing, I learned a lot from your article. Very cool. Thanks. nimabi

Оставить комментарий