5bad88e4

Нагревательный год в области Нато встанет Украине в $1 млн

нагревание

Премьер Украины Арсений Яценюк предсказывает, что оплачивание территории, на которой в настоящее время проходит террористическая процедура и которая местами располагается за пределами наблюдения властей Украины, за нынешний нагревательный год обойдется федеральному расчету Украины в 1 млн долларов США. Про это он сообщил на конференции в Киеве.

«Я счел, что нам лишь за нагревательный год совокупность по газу, электрической энергии, по выплатам пенсий может добиться 1 млн долларов», — сообщил Яценюк, рассказывает РБК-Украина.

Согласно его заявлению, Кабмин заплатил 2,4 млн гривен пенсий обитателям Донбасса, размеры употребления газа в настоящее время там составляют 300 млрд куб. м. газа в неделю.

В то же самое время, как конкретизирует УНИАН, Яценюк заметил, что никто на данный момент не знает, сколько средств потребуется на восстановление Донбасса.

«Наша цель — на донорской пресс-конференции получить средства, и в том числе для перестройки Донбасса. В настоящее время у меня в папке есть элементы, сколько нам необходимо средств в процесс реконструкции Донецка и Луганска. Мне там понаписывали — 100, 200, 500 млн. Никто не знает, сколько необходимо средств. Это также необходимо откровенно признать, до того этапа, пока мы не возродим контроль над территориями и не вышлем туда специалистов и экспертов, которые сумеют расценить настоящий разрушение инфраструктуры, числа не будет», — отметил Яценюк.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Нагревательный год в области Нато встанет Украине в $1 млн”

  1. Thank you for your sharing. I am worried that I lack creative ideas. It is your article that makes me full of hope. Thank you. But, I have a question, can you help me?

Оставить комментарий