5bad88e4

Анонс первых матчей 1/8 конца Копа дель Рей

Атлетико

UA-Футбол представляет анонс первых матчей 1/8 конца Копа дель Рей

6-е февраля

«Сельта» – «Атлетик» 18:00

Кубковый поединок должен вызывать у игроков и тренеров «Сельты» особенные ощущения. Так получилось, что 7 заключительных игр в первенстве Испании «Сельта» не заколачивала и лишь встречный бой 1/16 конца Копа дель Рей удался для галисийского клуба плодовитым. Тем не менее, ожидать возобновления «праздничного дня» трудно, так как на прошлой ступени у «Сельты» в конкурентах был непрезентабельный «Лас-Пальмас», но в настоящее время – достаточно взыскательный «Атлетик». Трудно установить победителя данной дуэли. «Сельта» и «Атлетик» располагаются на одном уровне турнирной таблицы, поединок в первенстве сыграли в ничью. Рискнем дать превосходство команде из Бильбао из-за того, что «Атлетик» в настоящее время больше на слуху.

«Малага» – «Леванте» 20:00

Едва ли у «Квакушек» в данной дуэли будет проходить такой номер, как в дуэли с «Альбасете» на прошлой ступени чемпионата. Тогда «Леванте» осилил конкурента, на самом деле, небольшой кровью, пройдя далее благодаря эмиграционному голу. Сию секунду «Леванте» необходимо выдумывать что-нибудь не менее уникальное – в конкурентах сильная «Малага». Бригада Хави Грасии прекрасно завершила календарный год, однако слабо начала свежий – с проигрыша от «Альмерии». Ход Леванте в Копа дель Рей – это дело почести для «Анчоусов».

7-е февраля

«Вильярреал» – «Реал Сосьедад» 21:00

Дэвиду Мойесу трудно. Внимание к эксперту, который весьма нежданно возглавил испанский «Реал Сосьедад», высокое. В подобных условиях необходимо работать не только как книга сообщает, еще и равнодушно, без психической шаткости. Мойесу необходимо прежде всего одолеть ужас и забыть итог поединка с «Вильярреалом» в первенстве Испании, когда баски были биты 0:4. Исключительно с позиции турнирных подходов картина для «Реал Сосьедада» оптимальная: ход «Вильярреала» – геройский поступок, поражение при заслуживающем противодействии – рабочий момент. «Бело-синим» необходимо только не свалиться лицом в слякоть, другими словами, не проиграть сильно. Особенно, что тон представления «Реал Сосьедада» весьма ослепительный – победа над «Барселоной» в последнем туре Образцы.

«Атлетико» – «Реал» 22:00 – анонс поединка читайте в автономном источнике

«Валенсия» – «Эспаньол» 23:00

Если б не Мадридское дерби, то это противоборства можно было бы думать главным на данной ступени чемпионата. Пускай «Эспаньол» не претендует на что-нибудь солидное в первенстве Испании, но несмотря на это считается по традиции неловким конкурентом для любимцев. Непокладистая, отличительная бригада. «Валенсии», чтобы достичь результата, необходимо поиграть не менее осмысленно, чем в прошлой дуэли против «Райо Вальекано».

«Альмерия» – «Хетафе» 23:00

Представление «Альмерии» в Кубковом чемпионате – достаточно маловероятное наслаждение для «красно-сине-белых». Хуану Мартинесу необходимо размышлять о том, как не улететь с Образцы. Но в Призе возможностей мало. «Альмерия» могла выйти с дистанции еще в прошлом этапе, однако там в конкурентах был «Бетис» – бригада, которой Копа дель Рей еще более не нужен.

8-е февраля

«Гранада» – «Севилья» 21:00

Нет, не данная пара наиболее пересеченная на данной ступени чемпионата (есть так как пара «Барселона» — «Эльче»). Однако это одно из тех противоборств, финал которых легко предвидеть. Должно произойти что-нибудь беспримерное, чтобы «Севилья» проиграла проезжую часть «Гранаде». Между командами огромная разница в классе – но кубковые турниры как раз то место, где наиболее очевидно выражается класс участников.

«Барселона» – «Эльче» 23:00

Это ж нужно… Бедный «Эльче»… Угодить «Барселоне» под жаркую руку. Каталонцы, проиграв на выходных «Реал Сосьедаду» в первенстве Испании, будут рвать и метать в бое Копа дель Рей. И едва ли Эльче сможет помочь тот заряд, который бригада обрела от ничьи с «Вильярреалом» в последнем туре Образцы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий