5bad88e4

Ким Диккенс будет играть в спин-оффе «Распространенных трупов»

Ким Диккенс На основную мужскую роль утвержден артист Клифф Кертис («Жарко»). Работать над свежим многосерийным телепроектом под рабочим заглавием Кобальт («Кобальта») будут сценаристы Роберт Киркман и Дэйв Эриксон. Дата исхода пока не сообщается.
Действие приквела будет выходить в Лос-Анджелесе на заре зомби-апокалипсиса. Как сообщает издание, в уникальном комиксе Роберта Киркмана, по мотивам которого были сняты «Распространенные покойники», никогда в жизни не говорилось, откуда принялся зомби-вирус и стартовало инфицирование населения. Творцы собираются поведать про это.
Диккенс будет играть школьного методиста Нэнси Томкинс. Из изображения необходимо, что героиня имеет двоих детей-подростков, однако непонятно, что случилось с ее супругом. Подчеркивается, что у нее трудное прошлое, о котором будет поведано в телесериале. Персонаж Клиффа Кертиса — преподаватель Шон Кабрера, работающий в той же школе, что и Томкинс.
Подлинный проект «Распространенные покойники» заключено было продлить на седьмой год. 5-й начался 12 ноября и обрел рейтинг TV-MA LV (в определенных сценах находятся обсценная грамматика и детали насилия — прим. «Ленты.ru»), в связи с чем творцы порекомендовали ограничить осмотр телесериала для детишек.
«Распространенные покойники» — североамериканский постапокалиптический сериал, спроектированный Фрэнком Дарабонтом («Побег из Шоушенка»). Он базируется на одинаковой серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. В центре сюжета — команда людей, которая старается жить после зомби-апокалипсиса. Премьера телесериала прошла 31 ноября 2010 года. Первый год был позитивно встречен критиками и номинировался на премию «Золотой глобус» как самый лучший трагический сериал. 2-й, 3-й и 4-й сезоны запускали ежегодно. Основную роль в плане осуществил английский артист Эндрю Lincoln.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий