5bad88e4

Убежавший казак-террорист угрожает ЛНР стотысячным операцией

Казаки

Глава так именуемой «казачьей государственной гвардии» Всевеликого войска Донского Анатолий Козицын, убежавший в Россию грозил управлению ЛНР многомиллионным «маршем недовольных». Про это он сообщил в своем интервью антрацитовскому телевидению.

«Если кто не осознает из этих новоиспечённых начальников, когда сто миллионов прибудут в Ворошиловград и покажут собственные жалобы главам, которые находятся точно в Луганске и сделают митинг», — заметил быстрый отечественный бандит, рассказывает «Информатор».

Согласно его заявлению, данный собрание поддержат граждане иных населённых пунктов, недовольные методами управления «республики». «Люди понимают, РФ производит помощь управлению несуществующего страны, РФ лекарственные препараты отправляет», — сообщил Козицын.

Напоминаем, что гражданин РФ Анатолий Козицын возглавляет так именуемую «казачью государственную гвардию» Всевеликого войска Донского. С лета минувшего года Козицын основывался в Антраците. Его казаки контролируют существенную часть ЛНР. В начале ноября минувшего года в итоге вооружённого столкновения с боевиками группы лидера ЛНР Ивана Плотницкого несколько пособников Козицына были застрелены. Сам глава «казачьей государственной гвардии» бежал в Россию. Отстреливать его казаков продолжают и до настоящего времени.

Напомним, что свежий «комендант» Антрацита от казачества Рашид Шакирзянов обещал не повиноваться ЛНР.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий