5bad88e4

«Прокачай» собственный двигатель Форд EcoBoost за $595

Фиеста ST Конечно же — за доплату. Новая услуга будет у североамериканских официальных дилеров в 2016 году.

Фордовцы заметили, что со времен возникновения первого авто, владельцы автомобилей стараются улучшить свой автомобиль. Для этого автолюбители сменяют уникальные комплектующие на не менее дорогостоящие и мощные. По словам компании-производителя, такие действия могут сделать лучше спортивные характеристики, однако обычно расплатой за это будут поднятый топливный расход и понижение источника мотора. Потому в спортивном отряде компании спроектировали «фирменную» прошивку, которая рассматривает все характеристики сегодняшних силовых агрегатовEcoBoost.

Весь процесс повышения производительности и тяги турбомоторов «заряженных» Фиеста ST, Фокус ST и нового Мустанг состоит в приобритении особого устройства, которое перепрошивает «мозги» авто в безопасном режиме. В Форд Racing обещали, что 5 минут перемены опций правящей электроники позволят «выжать» особые 122 Hm из 2.0-литрового двигателя «Фокуса».

«Набор молодого тюнера» ProCal будет можно купить на формальном веб-сайте Форд Racing за 595 долларов США. Малогабаритное устройство со штекером для включения к диагностическому разъёмера позволит обладателю «горячихФордов» менять опции мотора на свое усмотрение, однако в подобных краях, которые не нанесут урон работе двигателя.

Кроме этого, в Форд Racing вдохновились работой квалифицированных тюнинговое ателье, которые продемонстрировали на заключительной выставке SEMA в Лас-Вегасе «прокачанные» Мустанг и объявили на осень 2015 года возникновение новой «прошивки» для 310-сильного мотора нового Мустанг. Как вырастет производительность со свежим ПО, в компании не уточнили.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий