5bad88e4

Джейми Дорнан о “50-и тонах серого

Джейми Дорнан Почитатели ожидают, но исполнители основных ролей тем временем продолжают рассуждать на особенные темы, этим самым еще более подогревая энтузиазм к истории. 32-летний артист Джейми Дорнана, которому в экранизации книжки Эрики Леонард Джеймс досталась ключевая роль, стал персонажем февральского производства издания ELLE. В своем интервью изданию Дорнан сообщил, что считает «Пятьдесят цветов серого» больше, чем историей о БДСМ-отношениях. 
«Наиболее значительным здесь считается нюанс любви», – заявляет англичанин. «Мы предприняли попытку поведать о любви. Видите? Мы же не можем вам просто так показать, что делается в «красной комнате. Это далеко не было бы кинофильмом. Там происходит что-то намного большее». Роман Э.Л.Джеймс критики назвали «женоненавистным», но Джейми сообщил, что не согласен с подобным определением. 
«Я осознаю, отчего люди полагают, что соединение и взбучка девушки считается проявлением нелюбви к девушкам. Однако я хочу вам сообщить, что в настоящее время куда больше парней, которые планируют предоставить во власти девушек. Множество авторитетных парней оказываются в качестве сабмисива. Я такого себе даже представить не мог», – сообщил артист. 
К слову, напоминаем, для того, чтобы лучше приготовиться к функции и почувствовать собственный персонаж Джейми даже посетил истинную БДСМ-комнату. Однако, как сознался Дорнан, данный опыт ему не приглянулся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий