5bad88e4

Геращенко Антон Досье на LB ua

Надеюсь, новый налоговый кодекс эту ситуацию изменит. Иммиграционные законодательства стран сейчас ужесточаются и такие вещи прикрываются. Ваш хозяин, господин платный комментатор, упорно не слышит неудобные для себя вещи. Мыхотим платить налоги, но при условии контроля над их расходом.

По состоянию на 19.00 количество погибших в результате артобстрела Мариуполя достигло 30 человек, из них — двое детей. Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку «Отправить сообщение об ошибке». Вы также можете отправить свой комментарий. «Становится очевидным, что целенаправленные репрессии российского оккупационного режима против крымскотатарского народа становятся все жёстче», — считают в Меджлисе.

И еще, тут куча народу возмущалась по поводу кортежей ВФЯ. В администрации президента прислушались к проблеме и решили ее. Но народец опять возмущается, что вот вертолет дорогой, хотя, опять же повторюсь, сколько он стоит НЕ ИЗВЕСТНО. А денег в бюджете нет потому что очень много «оптимизаторов», которые платят копейки и требуют, чтобы и пенсии платились и дороги строились.

А не избирательно, как в дикарских странах «своим — так, чужим — этак». Я не говорил о контракте на производство софта. Я говорил о людях, непосредственно работающих на компанию нерезидента.

Раздели население на площадь, получишь плотность населения которая в разы выше, причем явно больше чем в 7 раз… Умилительны россказни и бредни неудачника maxdz о том, как нам жить. Сейчас тот же самый совок — с произволом чиновников, поддерживаемых судьями и бандитами в милицейской форме, да c различными монополиями (включая и госмонополии) на каждом шагу. В руководстве Айзсаргов — бывшие полицейские, военные и охранники. Вступить же в организацию может любой.

Вы же по какой-то страной случайности работате, а не просто положили себе деньги в банк и наслаждаетесь процентами… Вот смотри, я например не говорил что затрат в айти нет вообще, я говорил что на рупь дохода они минимальны — основная часть уходит в зарплату. Пока у правительства есть деньги на лексусы и фальсификации — ничего не изменится. Поэтому их нужно лишить этих денег. Какая война, какая революция, кто владеет сми и инфо — рулит.

Тоесть эти учителя имеют еще от 400$ в месяц недекларируемого и необлагаемого налогами дохода. В ВУЗах там еще выше ставки и поборы, это вполне ясно по уровню сегодняшних студентов которых пытаются нанимать кампании в том же IT. Он — такое же быдло, как и я, ибо тоже из Донецка, с одной разницей, я никогда не поддерживал ПР ни в чем, а вот Антону весьма приятен челвоек с 2 мя судимостями на посту Рулевого страны. А вот фиг, есть нормы и на нерезидентов. Теперь запасаемся попкорном и смотрим, как он запоет. Да, неуплата налогов, даже в массовом масштабе, аналогична забастовкам во Франции — переговоры будут вестись только все более жесткими методами.

Дикарь не был бы дикарём, если бы был настолько умён, что сразу понимал бы речи цивилизованного человека. Именно так отсталый китай смог добиться таких внушительных успехов. У нас проблема — неиспользуется полностью предпринимательский потенциал — я описал выше как решить. Есть деньги, деньги собственника, в любой валюте. Государства, его недееспособности.

Украина была представлена двумя самолетами-истребителями Су-27 (на статическом и динамическом показах) и военно-транспортным самолетом Ил-76 Воздушных сил ВС Украины. Как прогнозирует финансист, уже в 2018 году, с усилением оттока рабочей силы, Украина может столкнуться с жестким кадровым дефицитом. Об этом рассказал UBR.ua управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times Эрик Найман. «Мы считаем, что широкомасштабные атаки израильских ВВС, охватывающие поразительное множество целей противника, могут оказать решающее влияние на следующую войну. Это инструмент, который мы вкладываем в руки лиц, принимающих решения», – сказал старший офицер ВВС Израиля.

Переживание за Украину есть, конечно — но, как любитель истории, я осознаю, что так или иначе с Украиной всё будет в порядке. Разлагающая всё вокруг себя, совковая северо-восточная Орда разваливается окончательно и неумолимо. А без кремлёвского влияния, совки в Украине долго не продержатся.

Работающие зарубежом получают более-менее приятные условия работы, неплохие деньги и приятные реалии вокруг. Отец, кстати, рос также, только его родители уезжали в другие страны на пару лет. Ну что вы, гораздо почетнее погибнуть под бампером нового феодала, как крестьянин — Олейник шедший в другое село перекопать огород, чтоб заработать на кусок хлеба. Ещё более почетно платить налоги на содержание милиции искавшей подозреваемого в убийстве — Лозинского внимание…

Хакеры выложили в сеть 8 млн внутренних документов Solway относительно того, как компания ведет бизнес в Гватемале. Также стало известно, что по состоянию на утро 22 мая автомобиль Данильчука, стоит на штрафплощадке. Но будет ли он изъят на нужды ВСУ, согласно закону о военном положении, будет решать в военной администрации. Во время общения с Ольгой Ферар патрульные увидели, что у нее есть признаки алкогольного опьянения. Предложили ей пройти осмотр на состояние алкогольного опьянения на месте происшествия и в медучреждении. От всех предложений она отказалась.

Азаров признает — от налоговых новаций выиграют, прежде всего, промышленные предприятия. Они смогут меньше платить в казну -, а значит больше тратить на развитие. Уже в2012-м — экономика получит плюс 100 миллиардов гривен внутренних инвестиций. По приблизительным оценкам, как пишет Газета по-киевски, стоимость AW Януковича — $17 млн.

  • Он просто может быть офигенным строителем.
  • С этого дня я начинаю честно не-платить налоги, как весь народ Украины.
  • Заводы должны работать на потреблятство, чтобы производить тот продукт который пипл хавает, а не тот которые решило производить «мудое» руководство.
  • Нужно закрывать границы и производить собственный продукт, строить фермы.

Общие консультации бесплатны, за составление документов/ведение переписки/представление в суде надо платить -, но гонорары от 50 евро/час (достаточно квалифицированные). Более того, для этих вещей (договора, переписка, суды) адвокаты необязательны — всё можно вести самому, в т.ч. А если maxdz расскажет о своей рабской сущности и тяжелой жизни в постсоветском пространстве да еще намекнет, что готов отработать чем надо, ему немцы и задаром все сделают, а возможно еще и приплатят. А вообще давно в голове крутится мысль — если им все можно, то почему нельзя мне?

По данным «Слидство.Инфо», охранником Минина ранее был мэр Одессы Геннадий Труханов, известный тогда как Генадиас Озопулос. Так что ООО «Евротерминал» весьма непростая компания и говорить о ее прозрачности и честности вряд ли стоит. Как и верить пиару самих «евротерминальщиков». ООО «Евротерминал» зарегистрировано на кипрские компании «Нортингтон Холдингс Лимитед» и «Кравенплейт Лтд».

Короче, он генетический укладчик плитки. То есть выше этого ему сложно прыгнуть. Какую-то хунту несете, человек с ЗП 3000 не может быть задротом, кто ж такому будет платить. Прийдя в контору, где прогят через пятое место, я не кидаюсь все переписывать — я просто делаю поворот на 180 градусов и иду дальше.

В общем, гражданство к этому не так уж много добавляет. Всё-таки, надо заметить, что страну бандюкам сдало быдлонаселение — которое избрало (или не противилось избранию) бандюков на свободных и достаточно честных выборах. Остальные – то есть те, кто не решается отправлять детей в школу, имеют возможность либо учиться онлайн, либо по индивидуальной форме. Для этого достаточно написать соответствующее заявление в школе», – заявила Елена Фиданян. С начала года экспорт Украины снизился относительно аналогичного периода 2021 года на 32,62% — до 36,90 млрд долларов США. За октябрь наша страна экспортировала продукции на сумму в 3,81 млрд долларов — относительное падение к сентябрю составило 8,18%.

Давай расказывай дальше, кому принадлежит, за сколько куплена, сколько угля дает в год, и себестоимость того угля. Для справки это предприятие не государственное, а частное с самой высокой добычей угля по Украине, и кстати самая молодая шахта в Донбассе. Зарплаты там действительно высокие. 2Антон, я был на той шахте и еще на нескольких где то в 2001 году оборудование ставили.

“Именно этим занимается Россия, и мы должны ответить решительно на эти провокации”, – заявил американский сенатор. С таким заявлением выступил на конференции в Вашингтоне относительно вызовов со стороны РФ американский сенатор Том Коттон, сообщает во вторник “Голос Америки”. Пока российские войска находятся на оккупированных территориях Украины и Грузии, Соединенные Штаты должны постоянно наращивать давление санкций на Москву. В течение первых шести недель те, кто принимал добавку, набрали 700 грамм массы тела — это такое же количество мышечной массы, которое пожилые мужчины теряют в течение года. И в сочетании с этим тренировки дали им больший прирост силы, чем тем, кто принимал плацебо. Ученые собрали две группы мужчин в возрасте 70 лет и старше.

Искали так тщательно, что после полугода «поисков» сей товарищ пришедший в милицию прятаться от подельников по партии не мог объяснить держурному кто он и зачем пришел. Впрочем, коль уж ты совок — то твоих. Но не обижайся, когда совков будут вышвыривать из Украины — сам понимаешь, что совкам не место в цивилизованной стране.

У Свободы феномена в популярности нет. Свежесть плюс ультра-лозунги (правые, левые или просто оппозиционные), особенно в это время — когда нет доверия ко всем политикам подряд. Это же тоже популизм, просто с другим оттенком. Там же и Фронт Змин, и сильно ослабевшая Сильная Украина… Так что скажи спасибо товарищу Сталину! И заканчивай читать по утрам желтую прессу…

Причем, она не государственная, а таких шахт — еще меньше. Так вот, а еще есть кучи семей мертвых шахтеров, которые получили фиги на листиках салата, а не квартиры и компенсации. 6 миллионов украинцев, которые в данный момент находятся на заработках, перевели в Украину за прошлый год $5, 5 млрд…

У нации не должно быть хозяина, президент это слуга, и он должен думать о всех кому он служит, вне зависимости от размера головы, носа, цвета волос и кожи… Лично мой «профсоюз», тот который я выбрал, ВО расчлененка «Свобода», но каждый имеет право создать, выбрать или присоединится к той силе, которая, как он считает, будет защищать именно его интересы. Я в курсе, что любой дикарь мнит себя цивилизованным человеком.

Кто может получить «белый билет»: статьи непригодности к военной службе в Украине (список)

С другой стороны в СССР существала шкала подоходного которая заканчивалась на цифре 90%. Но Украина не может научиться хлеб пекти и игрушки из пластмассы делать. Партию (крупный бизнес), и наступив на пятки тем кто поддержал оппонентов в 2004 году (мелкий). Наш уважаемый аноним, вероятней всего, не является автором этого текста.

Понятие «нерезидент» отныне не относидца к гражданам Украины, проживающим за рубежом более 183 дней в году. О, немецкое быдлечко опять красоты и прелести заграничного проживания расписывает. И не надоело же ему агитировать.Видать, хорошо за это приплачивают. Оба родителя русские, их родители тоже русские… Мову понимаю, но говорить не умею… Нужно закрывать границы и производить собственный продукт, строить фермы.

Тем же кто привык байдыки бить тут, это не нравится.То есть, все что я написал сводится к человеку, его способностям и характеру, а где он живет не играет роли. Пробиться можно и тут и иметь достаточно, а не пробиться можно и там. Дык, а я давно предупреждал — закрыть границы могут в любой момент. Удержать в совковой говностране активных и квалифицированных людей можно лишь одном способом — закрыть границы на выезд. И нынешняя совковая хунта на это пойдёт. Она, как раз, довольна совковой реальностью, в которой быдлота будет получать аж 120 баксов/мес, вместо прежних 100 баксов.

Топикастрер прав, налогов — очень много и они совсем не маленькие. Это в стране, которая является основным донором Евросоюза и к тому же башляла всем после Второй Мировой. Обамка, кстати, ездит только на отечественном автопроме, никаких тебе мерсов в автопарке. Летает тоже исключительно на отечественных пепелацах. Меркель же ездит на мерсах, опять же отечественный автопром.

Владимир Макаров: в рф застрелился генерал из «Центра Э» МВД – что известно

Черниговская полпроцента не дотянула до 50%, а столица город-герой Кыйов — три с половиной. Он не несет предпринимательские риски, он не обеспечивает себя заказами, фактически — он наемный работник. Место, где находится его пятая точка особого значения не имеет. Главным адвокатом кабминовского детища — сегодня выступил сам премьер.

Вертолет куплен за бюджетные деньги, и я, как налогоплатильщик, имею полное право их считать. Если прeзидент превратился в хунту, узурпировав всю власть в стране (включая парламент и Конституционный Суд, при помощи которого начал даже менять Kонституцию) — тюрьма пожизненно. И да, со свалом из дiкарской страны советую поторопиться ещё и потому, что скоро совк0вая хунта перекроет границу на выезд. Чтобы предотвратить утекание налогоплательщиков/денег из страны. 1) Устранение среднего класса, как главного источника прогресса. Грубо говоря, чинуши не хотят чтоб были люди, которым есть когда задуматься.

При этом имеют регулярное ректальное обследование в налоговой, с такими же регулярными штрафами порядка 70−90 тыщ гривен. Нормальных шахт — штук 5−10 по Украине. Вывод — зарплаты по отрасли нулячие.У меня тоже родственники шахтеры, и шо? Получают три копейки в два ряда, так что не надо ля — ля про шоколадную жизнь шахтеров, ибо таковой нет.

Софт назовите все необходимые шаги для этого их реализацию и что вы сделали? Ну и как, Кто-нибудь свою попу удосужился поднять, нос из-за монитора высунуть? Ну и не надо.Под Радой был митинг, т.е. В дикарской стране, способному человеку придётся очень сильно стараться, чтобы себя реализовать в отсуствии рынка, куче криминала вокруг и повальной коррупции. В цивилизованной же стране — такой человек быстро найдёт и финансирование, и покупателей и т.о.

Во-первых, судя по тому, что ты пишешь — ты не русский, а совок. Родители твои, видимо, тоже совки. Если бы ты был русским — не нёс бы всего этого бреда про прекрасную работу на шахтах и мудрого сралина, «построившего всё то, что мы сейчас проедаем», был бы своим человеком.

Вербовку сепаратистов сложно отслеживать и доказывать. Испания попыталась сработать на опережение и наказала лицо, которое на вечере памяти лидера террористической организации прославляло его имя. Однако в Страсбурге на дело посмотрели иначе.

В нее вступили сотни простых жителей, которые решили помочь полиции и остановить развитие преступности. Люди готовы без оружия помогать органам власти и обеспечивать общественный порядок, передает Латвийское радио со ссылкой на LETA. Хочешь, в рамках госпрограммы всеобщей занятости, мести улицы каждый день по 8 часов за 100 баксов/мес?

Я написал о том, что у людей должно появиться чувство хозяина своей страны. Тогда и не будет хозяин страны (народ) гадить себе под ноги, да терпеть вороватого, назначенного хозяином управляющего. «Свобода», это как пример организации, отдающей предпочтение национальному/идеологическому, перед меркантильным. С другой стороны, «антимоскальская» и «антижiдовская» риторика Свободы мне тоже не импонирует. Сралин сгребал силы и деньги всей страны и тратил их на говнозаводы, выпускающие говновооружения.

Во как, уже наш президент его не устраивает, и это тот пишет, который Гитлеру тут оды слагал. И, обрати внимание, — гос-во Украина ничего не сделало для него и никак не участвует в регулировании отношений между ним и его работодателем. Роли гос-ва Украина в этих отношениях НЕТ. Что и дает мне право говорить о трудовой миграции. Американец, работающий на Тойота, работает на американский филиалТойота, то есть на всецело американскую компанию.

Такая ситуация, конечно, возникла именно из-за покупки вертолета? Можете мне назвать хоть одного президента Украины при котором ситуация была другой. В большинстве цивилизованных стран прогрессивная шкала налогообложения.

Особенно, если принять во внимание ее заявления, что бюджета ни на что не хватает, и налоги ну просто очень нужно увеличивать. Весьма показательный пример того, на что расходуются бюджетные средства нынешней властью. Вот и почитай, а не тупо повторяй за бродским чушь.Я так и не дождался от рьняого почетателя НК ответа, будет ли он раз в год приезжать и лпатить здесь налоги с доходов, заработанных за рубежом.

Но Европейский Союз помог “, — подчеркнул вице-президент ЕК. Штаб ВВС может затем использовать эту базу данных для планирования воздушного наступления и формирования заданий боевым эскадрильям. «Это сложнейший процесс , и штаб ВВС проводит всю необходимую работу », – сказал источник. Важным элементом этого планирования является разработка и поддержание большой базы данных целей. ВВС Израиля совместно с Военной разведкой вместе ведут сбор и обработку данных о всех потенциальных целях авиаударов.

Совок состоял из 15 суверенных государств, объединённых союзным договором 1922-го года. Со своими законодательными (Верховные советы), исполнительными (правительства республик) властями и даже своими Конституциями. Решение простое, я его и предложил в топовом сообщении — вместо уплаты налогов государству, поддерживать «профсоюзы» которые действительно предоставляют помощь и защиту.

Почему не ограничился банальным вертолетом, как у Обамы? Пир во время чумы — вот, что задело предыдущего автора. Sly ты не завидуй вертолетам, есть определенный имидж.

Но целая куча совков напрягаться не станет и ограничится получением российского паспорта. Те из них, у кого этого паспорта сейчас нет. Среди русских по статистике намного больше наркоманов и алкашей (сравнить процент по РФ и по Украине).

Его избиратели тоже могут рассматриваться, как безмозглое совковое быдло, верящее красивым сказкам, без реальных дел. Hо это, всё же, не конкретное антиукраинское голосование за антиукраинские лозунги и совковых украинофобов, какое делают симпатики рыгионалов и коммуняк. Я одно время модерировал некий форум на сайте политической направленности. Какие там срачи разворачивались, думаю, понятно. Но ты у меня сидел бы в пожизненном бане уже через три часа после подобного перформанса, как в этой ветке. ; ну так вернись в Украину, я тебе дам пару коктейлей молотова, ; даже денег на СВД дам.

Его автор — небезызвестный на некоторых форумах alyak. У украинцев, в отличии от совкoв, есть совесть и чувство собственного достоинства — должно подействовать. Но если такой несознательный украинец — подвергнуть сарказму и остракизму.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Геращенко Антон Досье на LB ua”

Оставить комментарий