5bad88e4

Когда начнется бета-тест PlanetSide 2 для PS4

PlanetSide 2

В начале декабря 2014 года вице-президент компании Сони On-line Entertainment Jock Smedley рассказал, что полномасштабное испытание версии онлайн-шутера PlanetSide 2 для приставки PlayStation 4 стартует 13 либо 20 февраля 2015 года.

И четкие компоненты прикрытого бета-теста создатели гарантировали сказать 5 февраля. Однако, пока, вам надо будет обождать еще пару суток, в связи с тем что вчера на собственной twitter-странице Jock сообщил, что верную дату начала бета-теста для PS4 (и компоненты) доложат на протяжении нескольких суток.

Потому запаситесь упорством. Все заключительные вести PlanetSide 2 вы всегда можете выяснить на нашем фан-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Когда начнется бета-тест PlanetSide 2 для PS4”

  1. Эффективное тепловая изоляция наружных стен — благополучие и бережливость в личном жилье!
    Согласитесь, ваш жилище заслуживает лучшего! Теплосбережение облицовки – не только решение для сбережения на отопительных расходах, это вложение в удобство и долголетие вашего дома.
    ? Почему утепление с нашей компанией?
    Профессионализм: Наши мастера – профессиональные. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное утепление.
    Стоимость утепления: Мы все ценим ваш бюджетные возможности. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление дома под штукатурку цена[/url] – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше комфортное будущее!
    Энергосбережение: Забудьте о потерях тепла! Наши материалы не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему домовладению новый уровень уюта энергоэффективности.
    Создайте свой домашний уголок уютным и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]https://www.stroystandart-kirov.ru/
    [/url]
    Не покидайте свой коттедж на произвол судьбы. Доверьтесь нашей команде и создайте уют вместе с нами-специалистами!

  2. Забота о недвижимости — это забота о удовлетворении. Утепление фасадов — это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Выполненные нами проекты — это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и изысканным.
    И самое главное — доступная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и облицовка фасада цена[/url] начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий