5bad88e4

Боевики обстреляли позиции сил Нато 63 раза за сутки

Нато

Бандиты на протяжении прошлых дней 63 раза обстреляли позиции российских боевых. Про это, как было обнародовано «фрАзе», рассказывает пресс-центр Нато на собственной страничке в Фейсбук.

Как пишется в послании, регионом самого большого обострения остается Донецкий аэродром и города возле него. Позавчера утром случилось боестолкновение между боевиками и заступниками нового терминала аэродрома, рассказали в генштабе Нато.

Также, на Донецком направлении бандиты из минометов обстреляли метеовышку Донецкого аэродрома и Авдеевку. Также из минометов, артиллерии и быстрых систем залпового огня «Град» боевики обстреляли Тонкое, Пески и Квалифицированное, но из противотанковых контролируемых ракет — Мраморное.

На иных назначениях нелегальными вооруженными формированиями были обстреляны из минометов города Хацапетовка, Ленинское и Гнутово, из орудийных систем — округи Никишино, но из «Градов» — города Отрадовка и Гнутово — два раза.

«Наши боевые смело контролируют картину и, по мере надобности, причиняют удары, подавляя наиболее серьезные огневые точки бандитов. Враг несет потери», — выделяется в послании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий