5bad88e4

Король и княгиня Монако продемонстрировали преемников

король Альберт и княгиня Шарлин В семье державных персон появилась на свет двойни: девушка Габриэлла Весы Маша родилась первой, но через 2 секунды ее настиг старший брат Жак Оноре Ренье, который и будет первым кандидатом на престол после отца. Малыши стали первыми близцецами, созданными в королевской семье с 13 столетия. 
Король Альберт сознался, что пол детишек до рождения они с женой не узнавали преднамеренно: «Это один из наиболее поразительных сюрпризов, которые нам преподнесла жизнь». Дети родились на 2 недели прежде времени. Раньше не исключалась возможность того, что княгиня с преемниками повстречает Рождество в лазарете. Но это совсем не навредило успешному роду участвовать в красивой, торжественной фотосессии для французского издания Paris Match. 
В своем интервью Paris Match княгиня рассказала, что была «переполнена эмоциями» в момент рождения детишек. 
«Я безрассудно предпочитаю детей, и время, произведенное с ними, представляется мне магическим, – говорит Ее Ясность. – Что я могу с уверенностью сказать о детях? Они оба весьма серьезные и чувствительные. Они прекрасные и очаровательные». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий