5bad88e4

Гвинет Пэлтроу сообщила о тантрическом сексе

Гвинет Пэлтроу Звезда активно рекомендует почитателей на собственном портале Goop, сообщает о разных фитнес-тренировках, крепкой диете и детоксе. Сейчас Гвинет приняла решение потрудиться над эротическими вопросами. В эти дни она удивила собственных читателей, опубликовав рассуждения насчет тантрического секса.
Для тех, кто не промышляет йогу, тантрический секс охвачен нимбом привлекательной таинственности. И потрудились над этим когда-то много распространенных исполнителей. Одним из первых был артист Стинг, увлекшийся йогой еще в самом начале 90-х годов. Согласно слухам, исполнитель и его супруга Труди промышляют семичасовое занятие любовью по меньшей мере еженедельно.
Гвинет приняла решение разобраться в настолько любознательном вопросе и рассеять легенды. Ее публикация именуется «Внедрение в тантру». «Что означает тантра? — сообщает звезда. — Абсолютное большинство вспомнит семичасовые занятия сексом, очень хорошо изображенные Стингом в 1990 году. Однако разве заниматься сексом на протяжении 7 часов вполне может быть занимательно? Действительно это только вымысел о старинной практике. Что такое тантра? Данный совсем не особые интимные техники. Речь в данном случае идет о базовых принципах восстановления сексуальной полярности либо, говоря стандартным языком, об управлении интимным усилием».
Пэлтроу удалось заинтриговать не только лишь собственных почитателей, но также и корреспондентов. Сейчас все с нетерпением ожидают, когда же звезда, которая в начале марта рассталась с мужем, детально обрисует характеристики старинной практики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий