5bad88e4

Пикет Генпрокуратуры в сутки рождения В. Черновила

Собрание Митингующие требуют проучить виноватых в кончинах Чорновила, Гонгадзе и «Лазурной тысячи».

В Киеве сооружение Генпрокуратры пикетируют с условием выяснить смерть политика и публичного функционера В. Чорновила и корреспондента Георгия Гонгадзе.

Пикет, подходящий ко дню рождения потерянного В. Чорновила.

Митингующие требуют от управления ГПУ обновить и привести до конца следствие этих резонансных убийств, и представить имена всех виноватых в избиении абитуриентов и расстрел «Лазурной тысячи» в зимнюю пору 2014 года.

Раньше В. Ярема говорил, что следствие правонарушений против участников Евромайдана драпируется из-за «ряда справедливых причин».

Так, согласно его заявлению, в числе подобных причин — многочисленное бегство сопричастных лиц и работников структурах правопорядка за границы страны и на на время захваченную территорию, системное ликвидирование большого массива документации, которая затрагивала работы структурах правопорядка в тот период, например, расположение выдачи, сдачи пулевого оружия и применения работниками Беркута.

В середине декабря около строения Рады функционеры освистали В. Ярему. Участники акции обступили генпрокурора и читали в его адрес «Ганьба!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Пикет Генпрокуратуры в сутки рождения В. Черновила”

  1. This is my first time pay a quick visit at here and i am really happy to read everthing at one place

Оставить комментарий