5bad88e4

Усиление негативных тенденций обстановки в регионе Донецка

Донбасс

«Сегодня картина в области выполнения Нато характеризуется значительным осложнением на донецком направлении», — пишется в послании Генштаба Нато.

Бандиты сосредоточили собственный свет в регионе Донецка, враг 6 раз обстрелял из стрелкового оружия, гранатометов и минометов наши подразделения, которые задерживают позиции возле Марьинки.

Также под свет попали позиции силовиков в регионе аэродрома Донецка, где свет был отмечен по терминалу и на флангах и тылах позиций в городах Пески, Квалифицированное и Южное.

«Боевики активно могли использовать стрелковое вооружение, гранатометы, минометы и вооружения самолета», — сообщает Штаб Нато.

Также, два раза открывался свет из артиллерии, которая пребывала в квартирных кварталах Донецка, на подобный свет, российские боевые не отвечали.

Также на протяжении дня обстрелы было установлено в городах Николаевка, Золотое, Никишино, Чернухино, Крымское и Красногоровка.

Как передавалось, в процессе стрельбы на Луганщине застрелены 23 террориста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Усиление негативных тенденций обстановки в регионе Донецка”

  1. Very well presented. Every quote was awesome and thanks for sharing the content. Keep sharing and keep motivating others.

Оставить комментарий