5bad88e4

Эмили Блант отказалась от 2-ух ролей

Эмили Блант «Меня звали на функции Ярко-черной вдовы и Пегги Картер, однако всякий раз это было как-нибудь не своевременно. Мне всегда трудно рассуждать про это, поскольку это неправильно по отношению к актрисам, которые в конце концов сыграли этих героев», — заявила Блант.
Персонаж Ярко-черной Вдовы (она же — Наташа Романофф) возникал в кинофильмах «Металлический человек 2» (2010), «Мстители» (2012), «Первый ответчик: Иная битва» и «Мстители: Эпоха Альтрона». Данную роль играет Скарлетт Йоханссон. В таких же картинах встречается и персонаж Пегги Картер. По сюжету комикса — это сестра женщины, к которой неравнодушен Командир США. Ее играет Хэйли Этвелл.
Вчера Блант не подтвердила некоторые слухи о том, что мастерская Marvel предлагает ей основную роль в экранизации комиксов «Командир Марвел», сказав, что формального предложения от студии ей не поступало, но в случае если это случится, то она готова его пересмотреть. В Marvel в первый раз приняли решение отдать целый кинофильм суперженщине по кличке Командир Марвел.
Эмили Блант большой аудитории известна по функции снобистской ассистентки Эмили в экранизации всемирного хита «Черт носит Prada», и супруги пекаря в только-только появившейся басне «Чем далее в лес».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий