5bad88e4

Боевиков готовят отечественные боевые на спецкурсах

ДНР,ЛНР,

Регион Старобешево-Комсомольское-Новокатериновка применяется как стандартный регион для формирований российско-террористических войск, режущих от Тельманово до Докучаевска и Еленовки.

Про это рассказывает управляющий компании «Справочное противодействие» Д. Тымчук.

«Подчеркивается содержание в этом регионе пунктов администрирования и перегрузочных баз обеспечения», — сообщает Тымчук в Фейсбук.

Также в этом регионе проводится доукомплектование, довооружение и восстановление боеспособности отрядов бандитов и отечественных наемников.

Также, в Донецке сделаны, в роли частей единственной системы обеспечения российско-террористических войск, 3 «раздаточных пункта-склада», через которые проводится обеспечение отрядов региональных бандитов и отечественных наемников боеприпасами, запчастями к бронетехнике и бензином.

«Выдача физических ресурсов проводится только тем формированиям, которые покоряются единственному командованию», — подчеркивает Тымчук.

Также, в Макеевке, Алчевске и Алом Луче созданы курсы учащенной подготовки «экспертов» для ряда бандформирований региональных бандитов.

«Проводится адаптация орудийных корректировщиков и шпионов», — сообщает Тымчук.

В роли инструкторов играют отечественные военные.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий