5bad88e4

Камерон Диас вышла замуж

Камерон Диас Одна из наиболее привлекательных голливудских невест Камерон Диас вышла замуж за артиста Бенджи Мэддена. 
Секретная свадьба состоялась в жилище Камерон в кругу наиболее близких товарищей пары. Среди приглашённых были Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Саманта Ронсон, подружками жены стали Николь Ричи (сваха молодожёновый) и Дрю Бэрримор, сестра Камерон Химен и помощница Джесс Латц. До того, как сообщить священное «да», пара организовала предпраздничный ужин в понедельник, 4 февраля. 
Напоминаем, что о помолвке известных людей было обнародовано не так давно, 19 января, при этом Камерон и Бенджи совместно всего 7 лет. Нужно сообщить, что Диас никогда в жизни не рвалась к замужеству и у неё было своё понимание собственного счастья.
«Общество непонятно почему размышляет, что любой должен повстречать «того единственного» лет в 18 и предпочитать его до конца собственной жизни. Это всё глупости» – сообщила Камерон в своем интервью 2010 года. 
Николь Ричи, которая представила актрису и брата собственного супруга, сообщила не так давно: «Все полагают, что это отсталость, однако мы за них так рады. Бенджи без проблем влюбляется, однако на этот раз он возлюбил на самом деле и принял решение повзрослеть с данной отличной женщиной. Ни оба очень рады, и нет ничего лучше этого».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий