5bad88e4

Наиболее предстоящие новинки в 2015 году

Эпл Watch

В 2015 году на рынке будут шлемы виртуальной реальности, гнущиеся телефоны и 3D-видеокамеры.

Эпл Watch

Эпл Watch в точности будут на рынке: организация продемонстрировала пробный пример «интеллектуальных» часов в сентябре, но готовую версию гарантирует показать в самом начале 2015 года. Влагонепроницаемый гаджет будет питаться от беспроводного заправочного устройства. Особым переломным колесом будет можно крутануть меню либо повысить изображение. Но жидкокристаллический экран будет узнавать прикосновения различной интенсивности и за счет них делать различные установки. В Эпл Watch встроен фитнес-трекер, модуль NFC для беспроводных платежей, гироскоп и акселерометр (аппараты, устанавливающие пластическое положение субъекта). Часы будут включаться к Айфон по Блютуз и Wifi.

Айфон 7

Как рассказывает The International Business Times, Айфон 7 скорее всего будет продолжительнее работать без подзарядки. Телефон обретет экран не меньше, чем у Айфон 6 Plus (5,5 дм по ширине), свежий производительный ядерный микропроцессор. Размер памяти может повыситься до 256 килобайт (у седьмой модификации минимум 128 Гигабайт). Самое внезапное мнение: в устройстве будет интегрированный проектор.

3D-видеокамера от «Самсунг»

Летом 2015 года южнокорейская компания гарантирует представить камеру, которая сумеет снимать в 3D-формате. Многомерность картинки гарантируют функция объемной съемки и вероятность поворота камеры. По заявлению создателей, новейшее устройство оценивает изображение подобно нашему глазу.

Xiaomi Mi5

Энтузиазм к данному телефону обусловлен не столько его данными, сколько самим прецедентом его вероятного возникновения в РФ. Японская организация Xiaomi входит в число крупнейших изготовителей телефонов во всем мире (№1 в КНР), однако в РФ пока не показана.

Устройства Xiaomi стоят намного меньше, чем схожие по данным устройства восточных изготовителей. Гипотетические характеристики Mi5: 5-дюймовый (либо больше) экран, микропроцессор Qualcomm Snapragon 810, 3-4 Гигабайт материнской платы, 21-мегапиксельная камера от Сони и производительный аккумулятор.

Смартфон-конструктор от Google

Первые модульные телефоны (мобильные телефоны, которое заключаются из сменяемых блоков либо модулей) должны выйти на рынок в самом начале 2015 года. Представители Google рассказали на пресс-конференции создателей Project Ara в начале марта 2014-го, что первопроходцем будет модель Grey Phone. В набор смартфона-конструктора входят дисплей, микропроцессор, память, аккумулятор, модуль Wifi и т. д.

Они будут находиться на железном каркасе. Клиенты сумеют выбирать иные необходимые им детали и создавать гаджет в соответствии с собственными нуждами.

Шлемы виртуальной реальности от Фейсбук

В 2015 году Фейсбук должен представить свежую модель шлема виртуальной реальности Oculus Rift. В настоящее время организация рассчитывает увеличить перечень возможностей устройства – шлем будет можно применять для общения в соцсетях, просмотра диалоговых кинофильмов и онлайн выступлений.

Организация Сони также готовит к производству такой же продукт – Project Morpheus. Однако данный гаджет будет работать лишь с консолью PlayStation.

Опускающийся телефон от «Самсунг»

«Самсунг» назвала, что в 2015 году собирается выпустить первый телефон, который вполне может изменять собственную фигуру.

Со слов представителей компании, экран устройства будет укладываться в два раза. Концепт телефона учитывает «собирание» дисплея внутрь мобильного телефона. В дальнейшем такая сборка позволит располагать дисплей обычных телефонов с жидкокристаллическим регулированием линий внутри корпусов традиционных габаритов.

Свежий планшетник Kindle Fire

Свежий планшетник Kindle Fire компании Amazon вполне может быть представлен в начале сентября 2015-го. К существующему в настоящее время комплекту модификаций организация может добавить еще и устройство с линией дисплея 12 дм. В настоящее время максимальная стоимость Kindle Fire, без учета доставки, составляет $99.

Жители России, вероятно, дождутся приспособленных под кириллицу модификаций планшетника. Устройства для чтения Kindle в середине 2014 приобрели российскую клавиатуру «из коробки», Amazon осталось только условиться с отечественным компаньонами о необходимом количестве текста, который организация старается получить 3 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий