5bad88e4

Экс-офицера ФСБ борющегося за Украину приняли решение дать Москве

Игорь Богданов «Киборг — генерал ФСБ», о котором рассказывал пресс-центр Нато, сетует, что его планируют предоставить РФ.

Игорь Богданов, заявивший, что считается генералом ФСБ России, перешедшим на сторону Украины в процессе битвы на Донбассе, утверждает, что ему раздумали предоставлять российское гражданство и планируют экстрадировать в Россию.

Про это он сообщил на собственной страничке в Фейсбук.

«Только-только узнал, что администрация главы Порошенко аннулировала собственное прошлое решение и гражданство мне не позволяют. Но в Киев меня вызывают для вероятной экстрадиции . Вот такой рождественский подарок. Съехать с фронта мне некуда, таким образом у меня имеется всего пару видов с одним впрочем концом. Живым не возьмете», — сообщает Богданов.

Напоминаем, что раньше пресс-центр Нато рассказал, что прежний генерал ФСБ РФ совместно с «киборгами» и Волонтерским российским корпусом сохраняет донецкий аэродром от сепаратистов. Также пресс-центром было опубликовано аналогичное видео, на котором Богданов сообщает о собственной работе в рядах российских силовиков.

Раньше о том, что младший лейтенант ФСБ России, гражданин Владивостока Игорь Богданов зашел на сторону Украины рассказал руководитель администрирования справочной безопасности Нацгвардии Юрий Стець.

Тогда cвой ход Богданов пояснил тем, что «больше не в состоянии слушать неправда, которую передают отечественные телевизионные каналы», и сообщил, что его позицию «сохраняют очень многие коллеги из Государственной службы безопасности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий