5bad88e4

Организация Xigmatek выпустит малогабаритный CPU-кулер LOKI II

Xigmatek Организация Xigmatek рассказывает о запуске малогабаритного легкого процессорного охладителя под наименованием LOKI II.

Новая охлаждающая система от известного создателя совместима с разъемами LGA775/1150/1155/1156/1366, AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2 и, по сведениям компании-производителя, может управиться с нагревом чипов, термопакет которых достигает планки в 130 Вт.

Размеры новинки составляют 134 x 92 x 50 миллиметров, а вес равен 330 килограммам, ее система обычного башенного дизайна содержит магазин из 43 узких сделанных из алюминия пластинок, исполненных 3-мя 6-миллиметровыми U-образными металлическими солнечными трубками, которые для увеличения действенности решения сделаны по технологии Heatpipe Direct Touch (HDT) и располагаются в прямом контакте с теплорассеивающей концом процессора.

С боковой стороны Xigmatek LOKI II установлен 92-миллиметровый вентилятор с функцией PWM на основе подшипника FCB (Fluid Circulative Bearing), который обещает пропеллеру до 40000 часов верной работы. Рабочая скорость фана располагается в промежутке от 1200 до 2800 об/мин, а голосовое давление в момент предельной перегрузки не превосходит 28 дБА. Возможно, в скором времени изготовитель расскажет о стоимости этого продукта, и дате попадания его в отдельную реализацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

10 комментариев к записи “Организация Xigmatek выпустит малогабаритный CPU-кулер LOKI II”

  1. Alia tempora — Другие времена
    http://batmanapollo.ru

  2. Ad extra — До крайней степени.
    http://batmanapollo.ru

  3. Холоп 2 когда выйдет. Трейлер холоп 2. Смотреть фильм холоп. Холоп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм. Холоп смотреть. Фильм холоп смотреть онлайн бесплатно. Холоп 1 смотреть. Актеры холоп. Холоп смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Холоп 2.

  4. Фильмы про лидерство. Примеры лидерства в литературе. Кен бланшар ситуационное лидерство. Стили лидерства в психологии. План политическое лидерство. Рационально легальное лидерство. Лидерство в области охраны труда обеспечивается. Природа лидерства. Укажите типы лидерства по классификации курта левина.

  5. Характеристика автократического типа лидерства. Политическое лидерство как институт политической системы план по обществознанию егэ. Сетевое лидерство. Политическая элита и политическое лидерство. Харизматический тип лидерства.

  6. Выберите верные суждения о политическом лидерстве. Типы лидерства по веберу. Технологические вызовы и проблема технологического лидерства россии. Виды лидерства обществознание. Современное лидерство ценится за. Поведенческая теория лидерства. Либеральный стиль лидерства. Выберите верные суждения о политическом лидерстве.

  7. Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Смотреть фильмы / топ кино онлайн. Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем HD качестве. Смотреть фильмы в хорошем качестве (HD, 1080p) в онлайн. Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Новинки уже вышедшие смотреть онлайн в хорошем качестве. Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве Full HD 720.

  8. Аренда VPS и VDS сервера — Dedicated Server
    — Управляйте серверами РЅР° лету.
    — Мгновенное развёртывание сервера РІ несколько кликов — бесплатно
    — Автоматическая установка Windows — бесплатно
    — Отлично РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ РїРѕРґ CapMonster
    — FASTPANEL Рё HestiaCP — бесплатно
    — Отлично РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ РїРѕРґ XRumer + XEvil
    — Почасовая оплата
    — Быстрые серверы СЃ NVMe.
    — Outline VPN, WireGuard VPN, IPsec VPN.
    — Круглосуточная техническая поддержка — бесплатно
    — Более 15 000 сервер уже РІ работе
    — Для сервера сеть РЅР° скорости 1 Гбит!
    — Супер (аптайм, скорость, РїРёРЅРі, нагрузка)
    — Windows — 2022, 2019, 2016, 2012 R2
    — Отлично РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ РїРѕРґ GSA Search Engine Ranker
    — Дата-центр РІ РњРѕСЃРєРІРµ Рё Амстердаме
    — Windows — 2012 R2, 2016, 2019, 2022 — бесплатно
    — Возможность арендовать сервер РЅР° 1 час или 1 сутки
    — Ubuntu, Debian, CentOS, Oracle 9 — бесплатно
    — Отлично РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ РїРѕРґ Xneolinks
    — Скорость порта подключения Рє сети интернет — 1000 РњР±РёС‚/сек
    — Отлично РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ РїРѕРґ A-Parser

  9. Amor vincit omnia — Любовь побеждает всё
    http://batmanapollo.ru

  10. Забота о резиденции — это забота о радости. Утепление фасадов — это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши дизайнерские решения — это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и очаровательным.
    И самое важное — доступные тарифы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит квадратный метр утепления дома[/url] начинается всего от 1250 руб/м².
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление — наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Оставить комментарий