5bad88e4

Counter-strike: Global Offensive

Counter-strike: Global Offensive (CS: GO), одна из наиболее популярных игр FPS последнего десятилетия, на текущей неделе вышла на волю в процессе неоднозначного хода, в котором решило очень много хардкорных игроков. Хочется также отметить, что если вас интересует купить кс го по приемлемой стоимости, то рекомендуем вам перейти на сайт keysland.net.

Разработчики Valve объявили, что общая игра CS: GO будет доступна всем игрокам совершенно бесплатно. Ранее игра была сравнительно доступной за 14,99 долларов США, однако отныне любой желающий может скачать игру совершенно бесплатно. Будет предлагаться бонусный уровень, именуемый главным статусом, который будет предписан игрокам, которые приобрели игру, и свежие игроки также могут получить основной статус, достигнув 21-го значения либо оплатив $ 14,99. Основной статус предоставляет доступ к особым объектам и коробкам с ружьем, среди других плюсов.

Неприятность в том, что основа игроков основательно ворчлива этим развитием. И страничка Steam игры была посещена с не менее чем 13 000 негативных откликов со времени возникновения обновления на прошедшей неделе. В CS: GO есть существенная неприятность читерства, и игроки тревожатся, что избавление игры лишь поощрит читеров. Сейчас, когда игрок задержан за жульничеством, его учетная запись вполне может быть временно остановлена либо блокирована, однако при помощи модификации free-to-play жуликам просто сделать свежую учетную запись и вновь начать жульничество.

Данная неприятность вполне может быть амортизирована для тех, кто имеет качественный статус, так как у них имеется вероятность играть лишь с иными игроками с первоочередным статусом. Чтобы получить основной статус, отныне вам необходимо показать номер мобильного телефона, и оплатить игру, что усложняет жуликам образование нескольких учетных записей с элементарными статусами. Все-таки, игрокам, которые приобрели игру до того, как она стала бесплатной, предоставляется первоочередный статус, даже если они не прибавляют номер мобильного телефона, что понижает результативность данной системы. На теоретическом уровне, игра с матчами с главным статусом должна снизить число читеров, с которыми нужно сталкиваться игрокам, однако на деле очень многие сетуют на то, что даже в этих матчах до сих пор очень много надувательства.

С 2012 года КС ГО получили 14 млн клиентов. Энтузиазм людей выражается простотой игрового процесса, оперативной адаптацией, и командным духом состязаний.

Главные превосходства CS: GO:

Подсознательно понятный внешний вид, не вызывающий неприятностей даже у новичков клиентов.
Постоянные обновления, в которых создатели подвергают доработке баланс и поправляют ошибки, делают игру лучше.

С первой версии Контр страйк добыла любовь среди игроков, которая лишь увеличивалась с каждой новой частью игры.

Внедрение скинов завлекло множество игроков, которые раньше проходили данную стрелялку стороной.

Разные компании проводят турниры с кубками от 10 миллионов до млн долларов США.

КС ГО намного лучше предшествующих модификаций, если сопоставлять графику, внешний вид и геймплей. Вся серия стала знаменита еще в 2000 гг., а в настоящее время неприятность и зрелищность повысились во много раз. Прежними остались основные «фишки» – стратегия, командное взаимодействие и пунктуальность перестрелки.

Лайфхак – более всего опыта можно получить в конкурсном режиме. Опыта за два-три приобретенных поединка с учетом увеличивающих коэффициентов хватит на 1 уровень. Попробуйте набить по возможности больше фрагов и выиграть. Однако даже если проиграете, примите больше опыта, чем за победу в каком-либо ином режиме.

Чтобы достичь отличных итогов, необходимо очень много практиковаться и оттачивать искусство. Стандартные игроки приобретают самое дорогостоящее ружье и идут в поединок, а эксперты ведут войну с одним ружьем регулярно и упражняются точно бить и избегать неприятельского огня. Это трудно, однако крайне любопытно.

Для новичков и квалифицированных игроков мы приготовили линейку заметок по CS: GO. В следующих выпусках поведаем о регулировке конфига, консольных командах и читах, поясним как выиграть в рулетку, раскроем секреты и детали игры. Оставайтесь на связи. Если есть что добавить – пишите соображения и оценки в объяснениях. Всем результатов, пока-пока.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий