5bad88e4

Регистрация компании в Гонконге

Собственная компания в Гонконге – это ключ к успеху международного бизнеса, работающего в благоприятном налоговом поле. Данная оффшорная юрисдикция предлагает иностранцам широкие возможности для ведения прибыльной коммерческой деятельности. Иностранные граждане получают особые льготы, включая возможность открытия компании без личного присутствия. Большинство сделок, проводимых за территорией юрисдикции, не облагается налогом. В случае если вас интересует открыть компанию в Гонконге, рекомендуем обратиться на сайт intercorp.hk.

Преимущества регистрации иностранных компаний в Гонконге

вы можете быть единственным руководителем и акционером нового предприятия;
вы можете управлять всеми коммерческими и корпоративными процессами, находясь за границей;
офисы, квартиры, дома и другая собственность иностранных компаний не имеет никаких ограничений и обременений;
наличие счёта в Гонконгских банках и собственного предприятия определяет удобство проведения любых коммерческих операций с бизнесменами Китайской Народной Республики;
дивиденды от начислений на депозит не облагаются налогом;
подоходный налог и налоговые отчисления на прибыль для оффшорных компаний не предусмотрены
Уполномоченный секретарь должен быть официальным резидентом или представителем компании, имеющей специальную лицензию для сопровождения учредительных операций. Для регистрации понадобятся переведённые на английский язык копии заверенных документов, удостоверяющих личности руководителя и акционеров. Оригинальное название нового предприятия на английском языке – ещё одно обязательное требование регистрационного процесса. Юридический адрес офиса – следующая обязательная составляющая учредительной процедуры. Аудиторская и финансовая отчетность должна предоставляться ежегодно в обязательном порядке.

Оперативная регистрация компании в Гонконге – создаём платформу для успешного бизнеса!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий