5bad88e4

Австрийские цилиндры EVVA

MCS (по-российски читается «Эм-си-эс») — один во всем мире одноцилиндровый механизм, в котором сочетаются 3 свободные системы кодировки: 2 машинные и одна магнитная. Как раз применение магнитного кодировки (спроектированного при участии экспертов Венского института) вывело данный цилиндр на отличную (сравнивая с иными изготовителями) ступень безопасности — ключ этого цилиндра нельзя переписать, применяя лишь машинные средства и готовые заготовки. А для «расшифровки» кода магнитов требуется очень сложное оборудование. В случае если вас интересует евва, рекомендуем обратиться на сайт ooo-tea.ru.

Ключ от цилиндра EVVA MCS
Ключ для цилиндра
EVVA MCS
В цилиндре EVVA MCS и его ключе определены регулярные высокостабильные магниты на базе сплава SmCo (металл — кобальт*). Любой из магнитов имеет 8 вероятных утверждений.

Как и прочие цилиндры из модельного рядя EVVA, цилиндр MCS имеет необыкновенный и необычный для взгляда ключ — его изображение Можно лицезреть слева. 4 магнита, давших наименование системе, очевидно видимы на основной плоскости ключа.

При внедрении ключа в скважину с каждым его агрессивно заделанным магнитом неконтактно ведет взаимодействие свободно крутящаяся пара магнитов в организме цилиндра. Лишь верное их обозначение дает возможность отпустить замыкающие блоки (при этом для избавления блока требуется протягивание синхронно всех пар магнитов — выбор по одному невероятен, а любое движение намагниченного элемента внутри цилиндра сбивает «настройку» свободно крутящихся частей). Данный эффект любопытен еще и тем, что при вынимании ключа из скважины, магниты ключа «размешивают» положения свободно крутящихся «посторонних» магнитов цилиндра.

Австрийский цилиндр EVVA MCS
Цилиндр EVVA MCS
Помимо магнитного кодировки применяются еще 7 машинных щупов, которые ставятся в верное положение 2-мя «змейками» на торцевых поверхностях ключа. Необходимо подчеркнуть, что и магниты цилиндра, и щупы не имеют пружинных компонентов, а магнитная часть цилиндра ведет взаимодействие с ключом вообще безконтактно — через стену скважины. Из-за этого улучшается долговечность, понижается трение и понижается риск неисправности. Невзирая на очень узкую механику, выходить из строя в системе просто нечего и замусорить либо развалить что-нибудь в механике цилиндра через скважину почти невозможно.

Помимо этого, необходимо подчеркнуть еще один нюанс: по словам компании-производителя, цилиндры Evva MCS имеют 299.000.000.000.000.000.000.000.000 вероятных композиций ключ/цилиндр. Ясно, что настоящей пользы от подобного числа композиций нет, а смотрится убедительно 🙂

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий