5bad88e4

Гинатрен (Gynatren)

Медицинский препарат Гинатрен (Gynatren) дает возможность девушке на долгое время забыть о зуде и неприятном аромате в сфере гениталий. Он представляет из себя вакцину, которая инициирует защитный ответ на наличие патогенов в сексуальной зоне и содействует восстановлению сорванного вагинального микробиома. Работает качественно и не мешает состоянию здоровья, как химические лекарства. Если вы хотите gynatren купить, рекомендуем обратиться на сайт german-medicines.ru.

Очень многие девушки сталкиваются с неприятными чувствами из-за регулярно обостряющихся вагинальных вирусных инфекций. В медицине такую патологию называют микробным вагинитом.

Для этого заболевания свойственен дисбиоз в органе, когда обычная флора замещается условно-патогенными микробами.

В итоге понижения числа лактобактерий число болезнетворных вирусов (микоплазм, гарднерелл и т. д.) увеличивается. В связи с тем что колонии разрастаются, то регулярно появляются рецидивы воспалительного заболевания. Оно сопровождается зудом, жжением в сфере влагалища, возникновением черней и малоприятного аромата.

Гинатрен состоит из дезактивированных штаммов лактобацилл. Пробиваясь в организм, содействует выработке особых антител, которые штурмуют гарднереллу и прочие условно-патогенные мельчайшие организмы, считающиеся причиной регулярных обострений микробного вагинита.

Описание и состав

Серьезное вещество показано дезактивированными специфичными лактобациллярными микробами.

Всего в препарате находятся 8 штаммов в равном количестве любой:

по 3 штамма L.rhamnosus и L.vaginalis;
по одному штамму L.fermentum и L.salivarius.

Суспензия пролита по ампулам в количестве, равном одной дозе. Ампулы упакованы в картонную пачку по 3 единицы.

Фармакологическая команда

Вакцина для регуляции вагинального микробиома.

Фармакодинамика

После внедрения в организме начинают производиться специальные и неспецифические антитела класса IgG. Медицинский препарат инициирует поликлональные B-лимфоциты и улучшает энергичность макрофагов.

После активизации антител происходит элиминация условно-патогенной микрофлоры, трихомонады. В итоге начинают увеличиваться палочки Дедерлейна, обычная микробная флора возрождается и меняется рН слизистой влагалища до физической нормы.

Применение и дозы

Перед вскрытием ампулу активно взбадривают, при этом происходит замутнение раствора. Это неплохо, в связи с тем что в суспензии находятся частицы работающих элементов. Медицинский препарат приводят после комплекта в шприц. Укол делают основательно в дельтовидную мышечную ткань плеча.

Вакцинацию проводят три раза, с интервалом в 2 недели. Вторичную иммунизацию проводят Бустер-Гинатреном через 6 месяцев, минимум год. Эти операции предохраняют от рецидивов бактериальных вирусных инфекций на 2 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий