5bad88e4

Ганвест – биография

Ганвест – рэп-исполнитель. Вдохновившись Тупаком, занялся рэп-музыкой и начал пытаться делать собственные работы. В 2015 году участвовал в кастинге лейбла «White Star», который, в конечном итоге, не прошел. В 1-й половине 2018-го переоценивает собственное творчество и производит сингл «Звездопад». А после композиций «Дурман» и «Никотин» его имя стало довольно часто мерцать в отечественных музыкальных чартах. Если вас интересует композиция Ганвест Porsche Cayenne, рекомендуем обратиться на сайт mp3uk.net.

Привет посетителей и регулярных читателей веб-сайта artchange.ru. Так вот, рэп-исполнитель Ганвест, истинное имя которого Р. Гоминов, появился на свет 11 декабря 1992 года в казахском городке Актау, где провел собственные детские годы. О начальном времени жизни актера известно не так много. Удалось узнать, что персонаж нашей биографии с детства был увлечен творчеством и участвовал в ряде концертных представлений. А танец начал слушать, когда познакомился с творчеством Тупака Шакура. Что же касается семьи Гоминова, то прививала Романа только мать, в связи с тем что отец забросил семью. Она давала собственному сыну волю самовыражения, только удерживая его от нерассудительных действий.

Gunwest – псевдоним, который, в переводе с британского, означает «Вооружение востока». В данном именовании актер отображает себя и собственное виденье творчества, которое, в самом начале его музыкальной карьеры, было спортивным. Но, кроме Ганвеста, у мужчину было еще много прочих созидательных имен, к примеру: Сash Boss и Тупак с 11 региона.

Вообще, юноша начал собственную серьезную деятельность в роли актера с 2008 года. Собственные произведения Р. отдавал во Вконтакте, наряду с этим активно разговаривая с собственными подписчиками. После псевдонима Сash Boss, Гоминов переродился в Gunwest’а, от лица которого деятель производил шаловливые песни и снимал на них клипы для YouTube.

В 2015-2016 года Р. посетил Столицу на кастинг от лейбла White Star «Юная Кровь». Он тогда играл совместно с любимой, с которой у них была команда 2oya (читается как «Двоя»). Гоминов выполнял речитативные партии, а женщина была по певческой части. В конечном итоге, кастинг дуэт не прошел, однако Ганвест не сорвался, а лишь больше замотивировался работать далее.

Годами молодой человек оттачивал собственный образ, чтобы встать перед слушателем во всей красе. И так, в начале апреля 2018 года Р. ревизовал собственный созидательный маршрут и возникла песня «Звездопад». Владея расчетом 20 тыс руб, актер старался продвигать собственное произведение в соцсетях, этим самым получая собственных первых фанатов. Позднее выходят треки «Танцы в аду» и «Дурман», которые продвигались таким образом. А после августовской премьеры трека «Никотин» Ганвест попал в топы разных музыкальных платформ, при этом даже не имея полновесных клипов на синглах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий