5bad88e4

Из плена бевиков сняты еще 146 заложников

плен

Глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил вице-президенту Украины Петру Порошенко об избавлении 146 заложников, раньше полученных в плен боевиками на западе Украины, рассказал пресс-аташе главы Слава Цеголко.

«Глава СБУ сообщил вице-президенту об избавлении 146 украинцев», — заявил Цеголко.

Согласно его заявлению, Наливайченко также рассказал о том, что избавление еще 4-х украинцев предполагается в воскресенье.

К тому же, Донецкое агентство вестей ссылаясь на бандитов ДНР рассказывает, что «операция размена захваченными по составу «222 на 145″ закончилась».

Напоминаем, раньше СБУ доказывала ориентировочную соглашение об размене 225 захваченных членов вооруженных формирований т.н. ДНР/ЛНР на 150 российских военных.

Позднее возникла информация, что размен захваченными случился на промежуточной территории по составу «222 на 150». При этом находились отвечающий за процедуру с российской стороны В. Медведчук, со стороны т.н. ДНР — «министр экономики» Владимир Кононов.

Раньше Порошенко не единожды говорил о том, что сотворит все вероятное для избавления российских заложников до Новогодних праздников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Из плена бевиков сняты еще 146 заложников”

  1. Thank you very much for sharing, I learned a lot from your article. Very cool. Thanks. nimabi

  2. Thank you very much for sharing, I learned a lot from your article. Very cool. Thanks. nimabi

  3. Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you. https://www.binance.com/ru/register?ref=P9L9FQKY

Оставить комментарий