5bad88e4

Дженнифер Энистон сообщила о разводе с Бредом Питтом

Дженнифер Энистон и Брэд Питт Напоминаем, что тогда Абсурд забросил Дженнифер, так как с головой ушёл в роман с Анджелиной Джоли, свадьба с которой прошла только в начале августа минувшего года.
В настоящее время всё болело в душе Энистон и она вполне легко откликается на вопросы о разлуке с прежним супругом. Так на вопросы о разлуке с собственным звёздным мужем в процессе платформы CBS Sunday Morning Дженнифер сообщила:
«Это не было так негативно. Из-за оглушительного заголовка данная история до сегодняшнего дня преследует меня. Я полагаю, что СМИ специально раздувает данную тему и возвращается к ней вновь и снова». 
Выяснилось, что прежние супруги до сегодняшнего дня сохраняют зависимость, впрочем, не узкую. 
«Мы временами разговариваем, приветствуем друг дружку с праздничными днями, однако это далеко не постоянно» – заявила Дженнифер.
А о свежих (сравнительно) отношениях с Джастином Тэру Энистон говорит не так добровольно. Подростки встречаются с 2011 года, но с сентября 2012 года заключаются статусах жениха и жены. Их женили и разбавляли множество раз, если бы все некоторые слухи о беременностях Дженнифер были истиной, то они с Джастином элементарно могли бы затмить материнский опыт Абсурда и Анджелины, воспитывающих шестерых детишек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий